Групповой этап Кубка России по футболу самарские «Крылья Советов» завершили дома 29 октября. На своём поле волжане приняли махачкалинский «Динамо».
Ворота гостей хозяева распечатали на 32 минуте: после передачи Печенина гол забил Рахманович. На 68 минуте после подачи углового Горшковым с передачи Ороза смог удвоить преимущество Баньяц. Счёт 2:0 сохранился на табло до финального свистка арбитра.
Этой победой самарцы гарантировали себе выход в плей-офф Кубка. У соседей из Тольятти положение тоже неплохое, но не однозначно выигрышное. «Акрон» потерпел сокрушительное поражение от «Ростова» в пятом туре группового этапа, но сохранил второе место в группе D. 29 октября состоится ещё один матч группы: ЦСКА сыграет с «Локомотивом». Победа армейцев позволит им обойти тольяттинскую команду в таблице.