Примерное время чтения: 2 минуты
179

1 - 10 января Самара присоединится к Всероссийской декаде спорта и здоровья

Руслан Ишмухаметов / АиФ-Казань

Самара, 22 декабря - АиФ-Самара. Мероприятия в рамках Всероссийской декады спорта и здоровья пройдут в Самаре с первого января, сообщает администрация областного центра.

В первые дни 2016 года для всех самарцев, желающих активно провести новогодние каникулы, организовано немало спортивных мероприятий. Спортивные мероприятия пройдут во всех внутригородских районах городского округа Самара. С подробным планом можно ознакомиться на сайте 63спорт.рф

Кроме того, по информации городского департамента физкультуры и спорта, запланирован целый ряд турниров, участие в которых примут спортсмены Самары и куда приглашаются жители. Вход на все соревнования свободный.

4-5 января в поселке Управленческий состоятся городские соревнования открытого первенства по спортивному ориентированию на призы ДООЦ «Саксор» «Кубок Сокола».

5 января в легкоатлетическом манеже Поволжского регионального центра по ул. Физкультурная, 101 пойдкт открытые городские соревнования по легкой атлетике на «Приз рождественских каникул» среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.; 2003-2004 г.р. и моложе.

5-8 января в ледовом Дворце спорта «ЦСК ВВС» (Молодогвардейская, 222) – городские соревнования по фигурному катанию «Серебрянный».

9 января в ФСК «Локомотив» по ул. Агибалова, 7 – командное первенство городского округа Самара по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

10 января в МБОУ ДОД СДЮСШОР № 11 по ул. Стара-Загора, 226А – чемпионат и первенство городского округа Самара по лыжным гонкам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах