Примерное время чтения: 2 минуты
140

В Самаре пройдут зимние студенческие игры «Навстречу Олимпиаде-2014»

Фото предоставлено пресс-центром КФУ. / Из личного архива

Самара, 21 января – АиФ – Самара. В преддверии Татьяниного дня, в Самаре пройдут зимние студенческие игры «Навстречу Олимпиаде-2014».

В соревновании примут участие 12 команд из высших учебных заведений Самары. Студенты должны выполнить различные задания, посвященные олимпийским зимним видам спорта: керлингу, хоккею, биатлону, бобслею, скелетону, фигурному катанию, сноуборду, шорт-треку, лыжным гонкам и многим другим.

Для зрителей и болельщиков организаторы подготовили развлекательную программу: конкурсы, викторины, танцевальный флэш-моб. Кроме того, на мероприятии выступят: детский музыкальный театр «Задумка», инструментальный коллектив «Бада-Бум», танцевальный коллектив Самарского государственного университета путей сообщения «Dancer Rick» и вокальный ансамбль СГЭУ «Belcanto».

Соревнование пройдет 24 января, в 11:00, на учебно-спортивной базе «Чайка». С 10:30 до 11:30 и с 14.00 до 15.30 организованы дополнительные рейсы автобусов, от остановки «пр. Кирова» (по ул. Ново-Садовая) до УСЦ «Чайка», и от УСЦ «Чайка» до остановки «пр. Кирова» с интервалом в 30 минут.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах