31

«Крылья» в Грозном вырвали ничью в компенсированное время

Самара, 24 сентября - АиФ-Самара.

В девятом туре Мир Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» с «Ахматом» впервые в сезоне сыграли вничью.

Счет в игре открыли хозяева поля на 68 минует матча. Мяч в ворота самарцев отправил с подачи Максима Самородова Фелиппе Кардосо. Через три минуты Кардосо забил второй гол «Крыльям Советов», но главный арбитр встречи Павел Кукуян отменил гол из-за офсайда.

На 6 компенсированной минуте матча «Крылья Советов» вырвали ничью. Счёт сравнял с передачи Игоря Дмитриева ударом в створ Доминик Ороз. В итоге ничья 1:1.

После девяти матчей с тремя победами, одной ничьёй, и пятью поражениями «Крылья Советов» занимают десятое место в турнирной таблице.

29 сентября «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» проведут матч десятого тура Мир РПЛ с «Химками», сообщает ПФК «Крылья Советов».