В пятом туре Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» в Грозном проиграли «Ахмату» со счётом 3: 1.
Счет в матче открыл на пятой минуте встречи полузащитник «Ахмата» Эгаш Касинтура, поразивший ворота «Крыльев Советов» после подачи углового. На 51 минуте нападающий «Ахмата» Мохамед Конате реализовал пенальти, назначенный за фол Амара Рахмановича. На 79 минуте Эгаш Касинтура, оформив дубль, забил третий гол «Крыльям Советов».
Единственный ответный гол «Крыльев Советов» на счету вышедшего на замену 19-летнего нападающего самарского клуба Владимира Игнатенко, отправившего мяч в ворота «Ахмата» на 85 минуте игры после подачи углового с передачи Александра Солдатенкова.
В воскресенье, 24 августа «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» проведут матч шестого тура Российской Премьер-Лиги с чемпионом страны «Краснодаром», сообщили в ПФК «Крылья Советов».
В матче Кубка России «Крылья Советов» проиграли «Сочи» уступив по пенальти
В Самаре «Крылья Советов» сыграли вничью с «Балтикой, обменявшись голами