На полигоне Новая Бинарадка военнослужащие соединения специального назначения провели операцию по уничтожению важных объектов и полевых командиров условного противника, сообщает пресс-служба Центрального военного округа.
По замыслу учения, диверсионно-разведывательные группы спецназа совершили из вертолетов Ми-8 парашютное десантирование с высоты 2,5 тысяч метров в глубокий тыл противника. Расчеты беспилотников «Гранат-4» провели воздушную разведку, обнаружили важные объекты и мобильные командные пункты полевых командиров. По решению командования группы спецназа провели налеты на склады с боеприпасами и командные пункты, проводя их захват и уничтожение, используя автоматы АК-12, пулеметы «Печенег», бесшумное оружие и взрывчатые вещества.
После выполнения специальных задач личный состав диверсионно-разведывательных групп отработал выход из тыла условного противника с использованием вертолетов и совершением многокилометрового марша.
В учении приняли участие более 500 военнослужащих, было задействовано свыше 60 единиц военной
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть