Примерное время чтения: 21 минута
190

В мае в Самарской области планово отключат электроэнергию

Самара, 20 апреля - АиФ-Самара

Уважаемые абоненты! В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Самарские РС» плановых ремонтных работ будет приостановлено электроснабжение по следующему графику:

04.05.2022 с 8-00 до 17-00

Нефтегорский район:

с.Покровка (ул.Кирпичная, ул.Полевая)

04.05.2022 с 09-00 до 17-00

Ставропольский район:

с. Александровка (ул. Александровская, ул. Ленина)

Шигонский район:

с. Шигоны (ул. Энергетиков, пер. Большой, ул. Советская, пер. Большой, ул. К.Маркса, пер.Мельничный)

04.05.2022 с 10-00 до 16-00

Сызранский район:

п. Взгорье (ул. Пригородная)

Красноярский район:

п. ЖСК Горелый Хутор (ул. Лесная, ул. Сосновая, ул. Главная, ул. Полевая, ул. Зелёная, ул. Садовая)

с. Шилан (ул. Мира, ул. Полевая, ул. Школьная, ул. Мира, ул. Полевая, ул. Школьная, ул. Мира, ул. Полевая, ул. Школьная)

Кошкинский район:

с. Нижняя Быковка (КХФ Мезенцев В.И., КХФ Лазунин С.Н.)

Шенталинский район:

с. Васильевка (ул. Молодежная, ул. Полевая)

с. Баландаево (ул. Гагарина, ул.Октябрьская)

Приволжский район:

с Спасское (ул. Луговая, ул. Дорожная)

04.05.2022 с 9-00 до 16-00

Сергиевский район:

с. Спасское 

г. Сергиевск (ул. Шоссейная)

Челно-Вершинский район:

с.Зубовка (ул. Фрунзе, ул. Чапаевская)

Пестравский район:

с. Мосты (ул. Трудовая, ул. Спортивная, ул. Степана-Разина)

Красноармейский район:

п. Куйбышевский (ул. Советская, пер. Крестьянский)

п. Кировский (Чагринский монастырь)

д. Семидворки

с. Колокольцовка (ул. Школьная, ул. Новая, ул. Заречная, Колокольцовский ФАП,

Колокольцовская школа, АТС, ф/х Мишустин)

05.05.2022 с 09-00 до 16-00

Красноармейский район:

п. Братский (ул. Набережная, ул. Мира, ул. Шоссейная, ул. Жидкова, ул. Соловьёва,

Школа, АТС)

Пестравский район:

с. Мосты (ул. Бобруйская, ул. Вольская, пер. Комсомольский, ул. Республиканская, ул.

Степана-Разина)

Сергиевский район:

г.Сергиевск (ул.Чапаева)

с.Ст.Дмитриевка 

с.М.Ключи 

05.05.2022 с 10-00 до 16-00

Приволжский район:

с Кашпир (ул. Школьная, ул. Молодежная)

Шенталинский район:

с. Баландаево (ул. Гагарина, ул.Октябрьская)

Сызранский район:

п. Взгорье (ул. Пригородная)

Кошкинский район:

с. Нижняя Быковка (КХФ Мезенцев В.И., КХФ Лазунин С.Н.)

05.05.2022 с 09-00 до 17-00

Ставропольский район:

с. Александровка (ул. Александровская, ул. Ленина)

Шигонский район:

с. Усолье (ул. Королева, ул. Ленина, ул. Школьная)

05.05.2022 с 8-00 до 17-00

Нефтегорский район:

с.Покровка (ул. Луговая, ул. Покровская)

06.05.2022 с 9-00 до 16-00

Сергиевский район:

Светлодольск (ул.Пионерская)

с.Королевка 

с.Липовский 

Пестравский район:

с. Мосты (ИП КФХ Валочкин.А.В.)

06.05.2022 с 10-00 до 16-00

Шенталинский район:

с. Васильевка (ул. Больничная)

п. Взгорье (ул. Пригородная)

Приволжский район:

с Приволжье (ул. Комарова)

06.05.2022 с 09-00 до 17-00

Ставропольский район:

с. Александровка (ул. Ленина, ул. Советская, ул. Спартака, ул. Степана Разина)

Шигонский район:

с. Усолье (ул. Школьная, ул. Набережная)

07.05.2022 с 9-00 до 17-00

Шигонский район:

с. Усолье (ул. Набережная, ул. Киселева, ул. Гагарина, ул. Л.Толстого, ул. Мичурина, ул. Школьная)

10.05.2022 с 09:00 до 16:00

Пестравский район:

с. Мосты (ул. Республиканская) (МУП ЖКХ Пестравский)

с.Крюково (ООО "Биотон")

Красноармейский район:

п. Куйбышевский (ул. Советская, пер. Крестьянский).

10.05.2022 с 08:00 до 16:00

г.о. Новокуйбышевск:

п. Маяк (ул. Куйбышева, ул. Ленина)

г.о. Чапаевск

г. Чапаевск (ул. Ленинградская, ул. Нахимова, ул. К. Либкнехта,  ул. Московская, ул. Советская, ул. Народная)

п. Садово-Дачный (ул. Школьная, ул. Плеханова, ул. Саратовская)

11.05.2022 с 08:00 до 16:00

г.о. Новокуйбышевск:

п. Таманский (ул. Крестьянская)

Безенчукский район

п. Прибой (КФХ Седов)

Красноармейский район

п. Воздвиженка (ул. Речная, ул. Полевая)

г.о. Чапаевск

г. Чапаевск (Шиндин Д.М., ООО "Бетон Плюс")

11.05.2022 с 09:00 до 16:00

Красноармейский район

п. Алексеевский (ул. Читателей, ул. Просвящения, ул. Набережная, ул. Хлеборобов, ул.

Новая, ул. Луговая, ул. Садовая)

п. Медведевский (ул. Победы, Зерносклад)

11.05.2022 с 09-00 до 17-00

Ставропольский район:

с. Александровка (ул. Ленина, ул. Советская, ул. Придорожная)

Шигонский район:

с. Усолье (ул. Набережная, ул. Ст. Разина, ул. Чкалова)

11.05.2022 с 10-00 до 16-00

Сызранский район:

с. Жемковка (ул. Центральная, ул. Юбилейная)

Кошкинский район:

с. Нижняя Быковка (ул. Центральная)

Красноярский район:

с. Б.Каменка (ул. Дорожная)

Шенталинский район:

с. Васильевка (ул. Центральная).

с. Баландаево (ул. Гагарина, ул.Октябрьская)

Приволжский район:

с Екатериновка (ул. Больничная, Гагарина)

11.05.2022 с 9-00 до 16-00

Сергиевский район:

Светлодольск (ул.Молодежная)

Большеглушицкий район:

с. Большая Глушица (ул. Тбилисская, ул. Бакинская, ул. Промышленности, ул. Московская, ул. Российская, ул. Буденного, ул. Первомайская)

с. Березовка (ул. Набережная, ул. Озерная)

п. Пробуждение (ул. Зеленая)

11.05.2022 с 09:00 до 15:00

Безенчукский район:

с. Владимировка (ул. Верхневолжская, ул. Виноградная, ул. Сиреневая, ул. Солнечная, ул. Чапаевская, ул. ул. Набережная, ул. Полевая, ул. Крестьянская).

12.05.2022 с 08:00 до 16:00

г.о. Чапаевск (ИП Илингина; Тобис; Васильцюн; склад Киреев, ул. Текстильщиков, ул. Победы)

г.о. Новокуйбышевск:

п. Маяк (МУП «Водоканал», ВЛ-0,4кВ – АО ССК)

12.05.2022 с 10:00 до 15:00

Безенчукский район:

с. Владимировка (ул. Набережная, ул. Ст. Разина, ул. Куйбышева, ул. Кооперативная)

с. Екатериновка (ул. Крестьянская, ул. Мельничная)

12.05.2022 с 09:00 до 16:00

Большеглушицкий район:

п. Кобзевка (ул. Советская, ул. Набережная)

с. Тамбовка (ул. Набережная, ул. Мостовая, ул. Криволучье)

с. Большая Глушица (ул. Московская)

с. Морша (ул. Центральная, ул. Дачная, ул. Полевая, ул. Речная)

п. Верхнедольск (ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Рабочая, ул. Тенистая, ул. Садовая, ул. Озерная)

Пестравский район:

с. Тепловка (ул. Чкалова, ул. Алмаева, пер. Молодежный, ул. Стандартная, ул.22 Партсьезда)

с. Крюково (Водозабор)

с.Тепловка (КФХ Катькина)

с.Ломовка (ул.Фестивальная, ул.Магистральная)

Красноармейский район:

п. Куйбышевский (ул. Советская, пер. Крестьянский)

12.05.2022 с 09-00 до 15-00

Пестравский район:

с.Телешовка (ул.Центральная, ул.Школьная)

12.05.2022 с 10:00 до 16:00

Приволжский район:

с Екатериновка (ул. Больничная, Гагарина)

12.05.2022 с 9-00 до 15-00

Кошкинский район:

с. Надеждино

д. Александровка

с. Четыровка

д. Гранная  

12.05.2022 с 09.00 до 16.00

Челно-Вершинский район:

с.Зубовка (ул. Ульяновская, ул. Пугачево-Крестьянская)

Сергиевский район:

Светлодольск (Школьная).

с.Красносельское 

Шенталинский район:

с.Четырла 

с.Киргизовка 

с.Н.Таурма 

с.Аксаково 

пос.Нагорный 

с.Красный Яр 

12.05.2022 с 10.00 до 16.00

Кошкинский район:

с. Нижняя Быковка (ул. Центральная)

Шенталинский район:

с. Аделаидовка (ул. Аделаидовская)

с. Баландаево (ул. Гагарина, ул.Октябрьская)

Сызранский район:

с. Жемковка (ул. Центральная, ул. Юбилейная)

Ставропольский район:

п. Рассвет (ул. Торновая)

12.05.2022 с 09-00 до 17-00

Ставропольский район:

с. Александровка (ул. ул. Ленина, ул. Советская)

Шигонский район:

с. Усолье (ул. Школьная, ул. Пионерская, ул. Ленина)

12.05.2022 с 09-00 до 15-00

Большечерниговский район:

п. Глушицкий (ул. Советская, ул. Октябрьская, ул. Степная)

п. Торшиловский (ул. Заречная)

12.05.2022 с 8-00 до 17-00

Богатовский район:

с. Арзамасцевка (ул.Мелиоративная)

Нефтегорский район:

с. Покровка (ул.Кирпичная, ул.Первомайская)

с 12.05.2022 по 13.05.2022 с 09:00 до 16:00

Хворостянский район:

с. Липовка (ул. Молодёжная)

с. Студенцы (ул. Новый Посёлок)

13.05.2022 с 08:00 до 16:00

г.о. Новокуйбышевск:

п. Шмидта (ул. Центральная, ул. Школьная)

п. Липяги (причал)

г. Новокуйбышевск (Ж/дорожная, 100А, ул. Воронежская, ул. Северная, ул. Уральская, ул.

Ярославская)

13.05.2022 с 9-00 до 16-00

Сергиевский район:

Светлодольск (Комсомольская)

Большеглушицкий район:

с. Морша (ул. Центральная, ул. Дачная, ул. Полевая, ул. Речная)

п. Верхнедольск (ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Рабочая, ул. Тенистая, ул. Садовая,

ул. Озерная).

с. Большая Глушица (ул. Чапаевская, ул. Промышленности)

п. Фрунзенский (ул. Лесная)

Безенчукский район:

с. Владимировка (ул. Кооперативная, ул. Коллективная, ул. Ст. Разина)

с. Екатериновка (ул. Крестьянская, ул. Фрунзе, ул. Ленина, ул. Фрунзе)

Красноармейский район

с. Красноармейское (ул. Октябрьская, Аникин)

13.05.2022 с 9-00 до 17-00

Шигонский район:

с. Ольгино (ул. Набережная, ул. Магистральная)

Ставропольский район:

с. Александровка (ул. Кирова, ул. Комсомольский пер., ул. Красноармейская, ул. Ленина,

ул. Садовый пер., ул. Советская, ул. Степана Разина)

13.05.2022 с 10-00 до 16-00

Приволжский район:

с Екатериновка (ул. Березовая)

Сызранский район:

п. Сборный (ул. Новая, ул. Школьная, ул. Советская, пер. Зеленый)

Ставропольский район:

с. Ягодное (ул. Южная, пр. Южный, ул. Песочная, ул. Закатная, ул. Луговая, пр. Восточный, ул. Степная, ул. Березовая, ул. Полевая, ул. Энтузиастов, ул. Ставропольская, ул. Автозаводская, ул. Рябиновая, ул. Радужная, ул. Малиновая, ул. Кленовая, ул. Н. Садовая, ул. Самарская, ул. Газовиков, ул. Тополиная, ул. Солничная, ул. Пушкинская, ул. Манежная, ул. Сосновая, ул. Абрикосовая, ул. Тепличная, ул. Ново-Северная, ул. Тольяттинская, ул. Жигулевская, ул. Родниковая, ул. 1-я Лесная, ул. 2-я Лесная, ул. Греческая, ул. Центральная, ул. Майская, ул. Заволжская, ул. Русичей, ул. Яблоневая, ул. Соловьеная, ул. Виноградная, пр. Зеленый, ул. Энергетиков, ул. Грибная, ул. Северная)

с. Тимофеевка (ул. Октябрьская)

п. Рассвет (ул. Торновая)

13.05.2022 с 09:00 до 16:00

Пестравский район:

с. Мосты (ул. Елизарова, ул. Ленинградская, ул. Набережная, ул. Юбилейная)

с. Ломовка (ул. Коммунистическая, ул. Смоленская, ул. Чкалова, ул. Нагорная, ул. Чапаевская)

16.05.2022 с 08:00 до 16:00

Новокуйбышевск:

п. Таманский (ул. Крестьянская)

п. Липяги (ВЛ-0,4кВ – АО ССК)

Безенчукский район

п. Прибой (ул. Вишневая, ул. Раздольная, ул. Речная, ул. Центральная, ул. Цветочная, ул. Озерная, ул. Садовая, водозабор)

Красноармейский район

п. Гражданский (ул. Молодежная, КФХ Моршанский, ул. Советская, ул. Садовая)

16.05.2022 с 10-00 до 17-00

Похвистневский район:

с. М. Ибряйкино (ул. Садовая, ул. Ворошилова, ул. Островского)

16.05.2022 с 8-00 до 17-00

Нефтегорский район:

с.Кулешовка (ул.Ленина, ул.Братьев Крайновых)

16.05.2022 с 10-00 до 16-00

Ставропольский район:

с. Ташла (ул. Приовражная, ул. Школьная, ул. Партизанская, ул. Зеленая, ул. Залетова, ул. Центральная, ул. Заречная, ул. Песочная, ул. Восточная, ул. Осипова, ул. Лесная, ул. Хлебная, ул. Полевая)

с. Выселки (ул. Озерная, ул. Мира, ул. Победы, ул. Комсомольская, ул. Школьная, ул. Дорожная, ул. Заречная, ул. Луговая, ул. Советская, проезд Гражданский, Школьный, проезд Дорожный, жилой массив "Чистые Пруды")

с. Тимофеевка (ул. Октябрьская)

п. Рассвет (ул. Дачная, ул. Березовая, ул. Солнечная, ул. Ягодная, ул. Сиреневая, СТ "Виктория": проезд №1)

Сызранский район:

п. Новозаборовский (ул. Новая, ул. Вишневая, ул. Солнечная)

16.05.2022 с 09-00 до 17-00

Ставропольский район:

с. Александровка (ул.Лазо)

Шигонский район:

с. Кушниково (ул. Советская, ул. Полевая, ул. К.Маркса)

16.05.2022 с 09-00 до 16-00

Исаклинский район:

с.Ключи (ул. Школьная)

Челно-Вершинский район:

с.Зубовка (ул. Ворошиловская, ул. Ульяновская)

Сергиевский район:

Светлодольск (ул.Комсомольская)

Исаклинский район:

с.Ключи (ул. Ленинская, ул. Полевая)

п.Новоключевск (ул. Лесная)

с. Убейкино (ул. Школьная, ул. Прямая, ул. Центральная)

16.05.2022 с 09.00 до 15.00

Кошкинский район:

с. Рахмановка

с. Ягодиновка

с. Н.Быковка

с. Шпановка,

с. Ст. Ивановка

с. Б.Ключ

с. Николаевка

с. Ср.Быковка

с. Шабаловка 

16.05.2022 с 09:00 до 16:00

Хворостянский район:

с. Липовка (ул. Молодёжная)

с. Студенцы (ул. Советская, ул. Конституции, ул. Молодёжная)

16.05.2022 с 09:00 до 15:00

Большечерниговский район:

п. Шумовский (ул. Шоссейная, ул. Школьная)

п. Торшиловский (ул. Молодежная, ул. Степная, ул. Садовая)

16.05.2022 с 10:00 до 16:00  

Приволжский район:

с Екатериновка (ул. Березовая)

16.05.2022 с 09:00 до 16:00

Пестравский район:

c. Пестравка (ул. Полевая, пер. Чапаевский, пер. Пионерский)

Большеглушицкий район:

п. Озерск (ул. Мирная, ул. Заречная, ул. Садовая, ул. Молодежная, ул. Рабочая)

п. Бугринка (ул. Дорожная, ул. Центральная, ул. Овражная)

с. Тамбовка (ул. Хомутовая)

п. Малый Каралык (ул. Солнечная)

Безенчукский район:

с. Ольгино (ул. Мелиораторов).

с. Екатериновка (ФГБУ «Средневолжрыбвод», ул. Советская, ул. Крестьянская, ул.

Полевая, ул. Ленина)

Красноармейский район

с. Красноармейское (ул. Шоссейная, СТО(ФЛ Мишина О.М.), магазин Хамзин Х.Ф.)

17.05.2022 с 08:00 до 16:00

г.о. Чапаевск

г. Чапаевск (ул. Рабочая, 13А, 13Б, "Теплокомпания", Минтранс, база ЧПО, ФЛ Шиндин,

АЗС "Нефко", ООО "АЛСиТЭК", ФЛ Ашихмин, пост ГАИ, кафе, лаборатория

полит.универ. "Роща", гостиница, ЧОЗИП, Регион-нефть, д. Новая Деревня, СДТ Новые

сады, ООО "АЗС", ООО "Территория", п. Семеновка, лагерь интерната №3, ФЛ

Кулажников, СДТ "Огонёк-1")

Безенчукский район

п. Рузановский

п. Прибой (КФХ Седов)

Красноармейский район

с. Криволучье Ивановка (ул. Заречная)

п. Соляниха (ул. А. Бурцевой)

п. Гражданский (АЗС, мастерская, кузница, склад, сторож, мастерская)

17.05.2022 с 09:00 до 16:00

Безенчукский район:

с. Ольгино (ул. Восточная, ул. Запорожская, ул. Строительная).

Красноармейский район

с. Красноармейское (ул. Шоссейная, СТО (ФЛ Мишина О.М.), магазин Хамзин Х.Ф.)

Большеглушицкий район:

п. Малый Каралык (ул. Солнечная)

с. Тамбовка (ул. Хомутовая)

п. Озерск (ул. Мирная, ул. Заречная, ул. Садовая, ул. Молодежная, ул. Рабочая)

Пестравский район:

с. Падовка (­ул. Ширшакова)

Хворостянский район:

с. Абашево (ул. Набережная).

с. Абашево (ул. Степная).

с. Студенцы (ул. Советская, ул. Конституции, ул. Молодёжная).

Исаклинский район:

с.Ключи (ул. Школьная)

Исаклинский район:

с. Убейкино (ул.Центральная, ул. Прямая, ул. Школьная)

Исаклинский район:

п.Новоключевск (ул. Лесная)

с.Ключи (ул. Полевая, ул. Ленинская)

Сергиевский район:

Светлодольск (ул. Подгорная, ул.Набережная)

17.05.2022 с 09:00 до 15:00

Большечерниговский район:

п. Гусиха (ул. Победы, ул. Молодежная)

п. Торшиловский (ул. Центральная, ул. Полевая)

Кошкинский район:

с. Рахмановка

с. Ягодиновка

с. Н.Быковка

с. Шпановка,

с. Ст. Ивановка

с. Б.Ключ

с. Николаевка

с. Ср.Быковка

с. Шабаловка 

с. Ермаково

с. Антипкино

с. Грачевка

с. Большая Романовка

с. Малая Романовка

д. Починовка

с. Ерандаево

с. Андреевка 

17.05.2022 с 8-00 до 17-00

Богатовский район:

с.Андреевка (ул.1 Мая)

17.05.2022 с 10-00 до 17-00

Кинель-Черкаский район:

с.Новые Ключи.

Борский район:

с. Петровка

с. Языково

с. Новая Покровка

с. Подгорное

с. Геранькино

п. Прожектор

с. Тростянка

Похвистневский район:

с. М. Ибряйкино (ул. Садовая, ул. Ворошилова, ул. Островского)

17.05.2022 с 10-00 до 16-00

Ставропольский район:

с. Мусорка (ул. Школьная, ул. Мира, ул. Советская, ул. Аптечная, ул. Полевая, ул. Кутузова, ул. Покровская, ул. Славянская, ул. Циолковского, ул. Гагарина, ул. Центральная, ул. Строителей);

с. Выселки (ул. Озерная, ул. Мира, ул. Победы, ул. Комсомольская, ул. Школьная, ул. Дорожная, ул. Заречная, ул. Луговая, ул. Советская, проезд Гражданский, Школьный, проезд Дорожный, жилой массив "Чистые Пруды")

с. Тимофеевка (ул. Школьная)

п. Рассвет (ул. Дачная, ул. Березовая, ул. Солнечная, ул. Ягодная, ул. Сиреневая, СТ "Виктория": проезд №1)

Сызранский район:

с. Старая Рачейка (ул. Октябрьская, ул. Посадская, ул. Ленинская, ул. Гагарина, ул.Набережная)

Кошкинский район:

с. Нижняя Быковка (КХФ Мезенцев В.И., КХФ Лазунин С.Н., КХФ Мезенцев И.И., КХФ Мельник В.И.)

17.05.2022 с 09-00 до 17-00

Ставропольский район:

с. Александровка (ул. Лесная, ул. Пионерская)

Шигонский район:

п. Пионерский (ул. Советская, ул. Гагарина, ул.Мира, ул. Кооперативная, ул. Коммуны, ул. Полевая)

17.05.2022 с 10:00 до 16:00  

Приволжский район:                 

с Екатериновка (ул. Есенина, Фасадная, Лесная)

18.05.2022 с 09:00 до 16:00

Пестравский район:

c. Пестравка (ул. Полевая, ул. Крестьянская)

18.05.2022 с 09:00 до 15:00

Красноармейский район:

п. Куйбышевский (ул. Садовая)

18.05.2022 с 10:00 до 16:00  

Приволжский район:

с Екатериновка (ул. Есенина, Фасадная, Лесная)

18.05.2022 с 8-00 до 17-00

Нефтегорский район:

с.Дмитриевка (ул.Убилейная, ул.Молодежная, ул.Урожайная)

18.05.2022 с 10-00 до 17-00

Похвистневский район:

п. Сирмабусь (ул. Лесная)

18.05.2022 с 10-00 до 16-00

Кошкинский район:

с. Нижняя Быковка (КХФ Мезенцев В.И., КХФ Лазунин С.Н., КХФ Мезенцев И.И., КХФ Мельник В.И.)

Борский район:

с. Подгорное

Ставропольский район:

с. Выселки (ул. Озерная, ул. Мира, ул. Победы, ул. Комсомольская, ул. Школьная, ул. Дорожная, ул. Заречная, ул. Луговая, ул. Советская, проезд Гражданский, Школьный, проезд Дорожный, жилой массив "Чистые Пруды")

с. Тимофеевка (ул. Октябрьская, ул. Строителей)

п. Рассвет (ул. Партизанская, ул. Студенческая, ул. Нефтянников, ул. Рябиновая, ул. Юбилейная, ул. Майская, ул. Олимпийская, ул. Кленовая, ул. Западная)

Сызранский район:

с. Старая Рачейка (ул. Щеглова, ул. Пролетарская)

18.05.2022 с 09-00 до 17-00

Ставропольский район:

с. Малая Рязань (ул. Городок)

Шигонский район:

с. Малячкино (ул. Бумажная фабрика)

18.05.2022 с 9-00 до 16-00

Сергиевский район:

Светлодольск (ул.Подгорная, ул.Набережная)

Исаклинский район:

с.Ключи (ул. Школьная, ул. Ленинская, ул. Полевая)

п.Новоключевск (ул. Лесная)

с. Убейкино (ул. Школьная, ул. Прямая, ул.Центральная)

Хворостянский район:

с. Романовка (ул. Советская)

п. Иерусалимский (ул. Молодёжная, ул. Широкая)

с. Михайло Лебяжье (ул. Советская)

Большеглушицкий район:

с. Тамбовка (ул. Хомутовая)

с. Большая Дергуновка (ул. Советская, ул. Молодежная)

с. Морша (ул. Центральная, ул. Дачная)

п. Бугринка (ул. Дорожная)

Безенчукский район:

с. Ольгино (ул. Восточная, ул. Запорожская, ул. Строительная).

с. Екатериновка (ул. Чапаевская, ул. Ленина).

18.05.2022 с 09:00 до 15:00

Большечерниговский район:

п. Аверьяновский (ул. Новая, ул. Молодежная)

п. Торшиловский (ул. Набережная)

18.05.2022 с 08:00 до 16:00

г.о. Чапаевск

г. Чапаевск (ул. Крестьянская, ул. Чапаева, ул. Кооперативная, ул. Фрунзе,)

В целях соблюдения правил безопасности энергообъект отключается от основной сети. Во избежание повреждения бытовых приборов, до момента включения энергообъекта в основную сеть, просьба отключить их от домашней сети.

Оцените материал

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах