Примерное время чтения: меньше минуты
138

В исправительной колонии №16 заключили браки восемь осужденных

Самара, 24 сентября - АиФ-Самара.

На днях в исправительной колонии №16 женились сразу четыре заключенных, сообщает УФСИН России по Самарской области.

Церемонию бракосочетания провели сотрудники ЗАГСа, а руководство колонии поздравило образованные семьи.

Всего за девять месяцев 2019 года вступили в законный брак восемь заключенных.

«Такая моральная поддержка, как семья, положительно влияет на исправление осужденного. У него появляется стремление к скорейшему освобождению и нахождению рядом с близкими ему людьми», - считает заместитель начальника исправительного учреждения подполковник внутренней службы Алексей Скороходов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах