Примерное время чтения: меньше минуты
79

В Самарской области женщину наказали за фиктивную регистрацию

Самара, 10 мая - АиФ-Самара.

В Самарской области вынесен приговор жительнице Красноярского района, которая незаконно поставила на миграционный учет 15 иностранных граждан. Как установили правоохранители, фактически по указанному адресу они не проживали.

По данным ГУ МВД России по Самарской области, в ходе проверки выяснилось, что в одном частном доме были зарегистрированы более десятка человек. При этом жилое помещение не позволяло разместить такое количество жильцов. Хозяйка дома призналась, что оформила регистрацию формально, без намерения предоставить иностранцам место для проживания.

В суде женщина полностью признала вину и раскаялась в содеянном. С учетом обстоятельств дела ей назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах