Аргументы и Факты
samara.aif.ru
Самара
Аргументы и Факты
samara.aif.ru
Самара
Примерное время чтения: меньше минуты
1059

В Самаре стартует приватизация участка и здания на набережной

Самара, 12 мая - АиФ-Самара.

Местные власти подготовили необходимый приказ, согласно которому участок площадью 45 квадратных метров, находящийся на улице Максима Горького, будет передан в частные руки. Он расположен между центральным спуском из Струковского сада и спуском на улицу Вилоновскую.

В рамках этой сделки планируется также передача в собственность здания, площадью 17,3 квадратных метра, которое находится на указанном участке.
Стоимость приватизации определена в размере 1,256 миллиона рублей, с возможностью рассрочки на пять лет. Сделка будет оформлена через договор с действующим арендатором — ООО «Компания по управлению недвижимостью «Владелец-3».

Эта инициатива направлена на оптимизацию использования городской недвижимости и дальнейшее развитие набережной, что, в свою очередь, может повлиять на привлекательность данной территории для местных жителей и туристов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах