Самара, 20 июля - АиФ-Самара. Специалисты Россельхознадзора по Самарской области установили, что сыр, производимый ООО «Фабрика Миралакта» является фальсификатом, сообщает сайт Россельхознадзора.
В торговой сети Самарской области специалистами отдела государственного ветеринарного внутреннего и эпизоотического надзора управления Россельхознадзора по Самарской области были отобраны и отправлены для исследования на показатели качества и безопасности в ФГБУ «Самарский референтный центр Россельхознадзора» пробы сыра самарского производителя ООО «Фабрика Миралакта». При исследовании проб сыра было установлено, что представленные образцы не отвечают установленным требованиям ветеринарных санитарных правил и норм, так как не соответствуют заявленным требованиям по жирно-кислотному составу. Следовательно, данная продукция является фальсифицированной. Ранее, при исследовании сыра ООО «Фабрика Миралакта» в ФГБУ «Белгородская межобластная ветеринарная лаборатория», тоже было установлено, что он не отвечает по жирно-кислотному составу, а также было выявлено значительное превышение антибиотиков тетрациклинового ряда.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть