Примерное время чтения: меньше минуты
70

Самарские рапиристы выступят на чемпионате мира в Тбилиси

Самара, 22 июля - АиФ-Самара.

В столице Грузии, Тбилиси, начинается чемпионат мира по фехтованию. Самарские братья, шпажисты Кирилл и Антон Бородачевы, будут представлять Россию на этих престижных соревнованиях.

В составе российской делегации – 24 атлета, поровну мужчин и женщин, то есть по 12 представителей каждого пола. Среди фехтовальщиц особо выделяются двукратные олимпийские чемпионки Софья Великая и Яна Егорян. У мужчин, помимо братьев Бородачевых, внимание привлекают Александр Керик и Владислав Мыльников.

Предварительные этапы соревнований начались в 9 утра. Имена победителей станут известны в среду, 23 июля. Командные состязания запланированы на 25 и 26 июля. Самарские спортсмены выступят в составе российской сборной команды.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах