После расставания со своей возлюбленной у жителя Тольятти возникла личная неприязнь к бывшей пассии. Озлобление оказалось настолько сильным, что тольяттинец задумал убить девушку. Он подыскал киллера, которому пообещал заплатить за убийство бывшей зазнобы один миллион рублей.
Планы тольяттинца по лишению жизни девушки провалились – при передаче денег исполнителю он был задержан сотрудниками правоохранительных органов.
Суд признал тольяттинца виновным в совершении преступления и постановил обратить конфискованный «гонорар» за убийство, в доход государства.
В отделении судебных приставов Комсомольского района г. Тольятти завели исполнительное производство об обращении одного миллиона рублей в доход государства, в рамках которого пристав составил акт описи и ареста 200 купюр номиналом пять тысяч рублей, сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Самарской области.