https://zen.yandex.ru/id/5fa14a873aef727096147053
389

Расписание электричек Самара-Курумоч и Сызрань-Самара изменилось

Евгения Белановская / АиФ
Самара, 15 сентября - АиФ-Самара.

Самарская Пригородная Пассажирская Компания, сообщила на сайте samppk.ru об изменении расписания движения пригородных поездов № 6310/6309 Самара-Курумоч, № 6552 Сызрань-Самара.

С 1 октября пригородный поезд 6310/6309 Самара (отпр.11:20) – Курумоч (приб.12:49) будет курсировать по выходным дням, по рабочим дням электричка отменяется.

Пригородный поезд № 6552 Сызрань (отпр.08:35) – Самара (приб.11:03) по рабочим дням будет следовать до Мирной.

На участке Самара – Мирная электропоезд № 6552 проследует по расписанию:

Самара – отправление 11.04

Школьная – 11:06-11:06,5

Речная – 11:09-11:09,5

Толевая – 11:13-11:14

Киркомбинат – 11:17-11617,5

Стахановская – 11:20-11:21

Безымянка – 11:23-11:24

Пятилетка – 11:26-11:27

Мирная – прибытие11:30

Время московское.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах