Личный состав самарского гарнизона полиции в связи со сложными погодными условиями в регионе переведен на службу в усиленном режиме – на дороги выведено максимальное количество патрульных экипажей, сообщает старший референт отделения информации ГУ МВД России по Самарской области Людмила Солдатова.

Снегопад резко снизил видимость на дороге, патрульные автомобили Госавтоинспекции с включенными проблесковыми маячками осуществляют сопровождение потока машин. На проблемных участках подъемов и спусков оказывают помощь большегрузам. Для разгрузки наиболее проблемных перекрестков инспекторы ДПС осуществляют ручное регулирование.
На перекрестке улиц Промышленности и Авроры Самары госавтоинспекторы помогли вытолкать из снежных заносов легковой и грузовой автомобили. Спасение жителей и гостей Самары продолжается. Те, кому сотрудники ГИБДД помогли в трудной дорожной ситуации, выражают полицейским искреннюю благодарность.
В связи со сложными погодными условиями сотрудники Госавтоинспекции просят граждан не пользоваться личными автомобилями и отложить запланированные поездки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть