Примерное время чтения: 31 минута
213

Плановые отключения электричества в августе 2022 года

Самара, 18 июля - АиФ-Самара.

Уважаемые абоненты! В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Самарские РС» плановых ремонтных работ будет приостановлено электроснабжение по следующему графику:

01.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Пестравский район:

п. Встречный

01.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Большеглушицкий район:

с. Тамбовка (ул. Криволучье, ул. Мостовая, ул. Набережная)

01.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Большечерниговский район:

п. Петровский (ул. Полевая, ул. Центральная)

д. Денгизбаево (ул. Рашита Нигмати)

01.08.2022 года с 09:00 до 12:00

Безенчукский район:

п. Безенчук (ул. Мелиораторов)

01.08.2022 года с 08:00 до 17:00

Красноармейский район

п. Новоалександровка (ул. Центральная)

01.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Борский район:

с. Долматовка (ул. Молодежная)

с. Н-Покровка (ул. Тульская, ул. Кооперативная, ул. Лесная, ул. Звездная)

01.08.2022 года с 9-00 до 17-00

Кинель-Черкасский район:

п. Садгород (ул. Кооперативная, Первомайская, Полевая, Садовая)

01.08.2022 года с 10-00 до 16-00

Ставропольский район:

с. Ягодное (ул. Заветы Ильича, ул. Вознесенского, ул. Садовая, ул. Полевая, ул. Ново-Полевая)

01.08.2022 с 09-00 до 17-00

Ставропольский район:

с. Осиновка (ул. Заовражная)

01.08.2022 с 09-00 до 17-00

Волжский район:

с. Шелехметь (ул. Центральная)

01.08.2022 с 09-00 до 17-00

Шигонский район:

с. Суринск (ул. Животноводческая, ул. Мельничная)

01.08.2022 с 10-00 до 16-00

Сызранский район:

с. Рамено (ул. Советская, ул. Школьная, ул. Механизаторов, ул. Лесная клубная, пер. Цветочный, ул. Молодогвардейская, ул. Лесная, ул. Мирная, ул. Полевая, пер. Сосновый)

01.08.2022 с 9-00 до 16-00

Кошкинский район:

с.Николаевка 

с.Богодуховка 

с.Белый Ключ 

01.08.2022 с 9-00 до 16-00

Челно-Вершинский район:

с-з Кутузовский 

01.08.2022 с 9:00 до 16:00

Сергиевский  район:

с.Сергиевск   (ул. Самарская, ул. Аэродромная).

01.08.2022 с 8:00 до 16:00

Челно-Вершинский район:

с. Старое Аделяково  (ул. Лесная).

02.08.2022 с 9:00 до 16:00

Сергиевский  район:

с.Сергиевск   (ул. Самарская, ул. Аэродромная).

02.08.2022 с 9-00 до 16-00

Кошкинский район:

с.Николаевка 

с.Богодуховка 

с.Белый Ключ 

02.08.2022 с 10-00 до 16-00

Ставропольский район:

с. Ягодное (ул. Заветы Ильича, ул. Ново-Полевая, ул. Восточная, ул. Вознесенского, проезд Производственный)

02.08.2022 с 09-00 до 17-00

Ставропольский район:

с. Осиновка (ул. Заовражная)

02.08.2022 с 09-00 до 17-00

Волжский район:

с. Шелехметь (ул.Озерная)

02.08.2022 с 09-00 до 17-00

Шигонский район:

с. Суринск (ул. Советская, ул. Нагорная, ул. Школьная, ул. Чапаева)

02.08.2022 с 10-00 до 16-00

Сызранский район:

с. Рамено (ул. Молодогвардейская, ул. Лесная, ул. Мирная, ул. Полевая, пер. Сосновый, ул. Лесная)

02.08.2022 года с 09-00 до 17-00

Кинель-Черкасский район:

с. Тальники

02.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Борский район:

с. Долматовка (ул. Молодежная)

с. Н-Покровка (ул. Тульская, ул. Кооперативная, ул. Лесная, ул. Звездная)

02.08.2022 года с 09-00 до 17-00

Алексеевский район:

с. Летниково (ул. Молодежная, ул. Кирова)

02.08.2022 года с 08:00 до 17:00

г.о. Новокуйбышевск:

п. Семеновский (ул. Степная)

д. Новая Деревня

02.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Безенчукский район:

п. Безенчук (ул. Степная)

02.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Большечерниговский район:

д. Денгизбаево (ул. Рашита Нигмати).

п. Петровский (ул. Центральная, ул. Набережная)

п. Кинзягулово (ул. Степная)

02.08.2022 с 09:00 до 16:00

Хворостянский район:

с. Романовка (ул. Советская)

02.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Большеглушицкий район:

с. Тамбовка (ул. Криволучье; ул. Мостовая; ул. Набережная)

02.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Красноармейский район:

п. Новыя Вязовка (Сушилка ООО "Самара-Баболна")

02.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Нефтегорский район:

с. Семёновка

02.08.2022 года с 8-00 до 15-00

Кинельский район

п. Красный Ключ

с. Богдановка

Аул Казахский

02.08.2022 с 09.00 до 16.00

Кошкинский район:

с. Старое Максимкино  (ФАП, Магазин, ул. Черемшанская, ул. Школьная)

03.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Нефтегорский район:

с. Верхняя Домашка

Кинельский район:

с. Парфёновка

03.08.2022 года с 08:00 до 17:00

Безенчукский район

п. Прибой (ул. Вишневая, ул. Раздольная, ул. Речная, ул. Центральная, ул. Цветочная, ул. Озерная, ул. Садовая)

п. Рузановский (ул. Рузанова)

03.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Большеглушицкий район:

с. Тамбовка (ул. Криволучье; ул. Мостовая; ул. Набережная)

03.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Хворостянский район:

с. Романовка (ул. Советская, Самарская, Мещерякова, Школьная).

с. Владимировка (ул. В.Суркова, ул. Молодежная, ул. Мамистова, ул. Средняя,)

ул. Специалистов, ул. Солнечная,).

с. Дубровка (ул. Родниковская, ул. Центральная)

03.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Большечерниговский район:

д. Денгизбаево (ул. Рашита Нигмати).                                                                                        

п. Кинзягулово (ул. Степная)                                                                                                                 

03.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Безенчукский район:

с. Владимировка (ул. Куйбышева)

03.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Пестравский район:

п. Встречный.

03.08.2022 года с 9-00 до 17-00

Алексеевский район:

п. Гавриловский (ул. Молодежная, ул. Центральная, ул. Прибрежная)

03.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Борский район:

с. Долматовка (ул. Молодежная)

с. Н-Покровка (ул. Тульская, ул. Кооперативная, ул. Лесная, ул. Звездная)

03.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Похвистневский район:

с. Кр. Ключи (ул. Школьная, Лесная)

03.08.2022 с 10-00 до 16-00

Ставропольский район:

с. Ягодное (ул. Грачева, ул. Первомайская, ул. Вознесенского, ул. Северная, ул. Волжская)

03.08.2022 с 09-00 до 17-00

Ставропольский район:

с. Осиновка (ул. Молодежная)

03.08.2022 с 09-00 до 17-00

Волжский район:

с. Рождествено (ул. Советская);

03.08.2022 с 09-00 до 17-00

Шигонский район:

с. Суринск (ул. Суворова)

03.08.2022 с 10-00 до 16-00

Сызранский район:

с. Рамено (ул. Молодогвардейская, ул. Лесная, ул. Мирная, ул. Полевая, пер. Сосновый, ул. Лесная)

03.08.2022 с 9-00 до 16-00

Челно-Вершинский район:

с.Ст.Чесноковка 

с.Смольково 

03.08.2022 с 9-00 до 16-00

Челно-Вершинский район:

с.Вербовка 

03.08.2022 с 9:00 до 16:00

Сергиевский  район:

с.Сергиевск   (ул. Галяшина, ул.  Сергиевская)

04.08.2022 с 8:00 до 16:00

Челно-Вершинский район:

с. Старое Аделяково  (ул. Школьная, ул. Набережная, ул. Пугачева).

04.08.2022 с 9:00 до 16:00

Сергиевский  район:

с.Сергиевск   (ул. Галяшина, ул.  Сергиевская)

04.08.2022 с 9-00 до 16-00

Челно-Вершинский район:

АО "Самараинвестнефть" 

04.08.2022 с 10-00 до 16-00

Ставропольский район:

с. Ягодное (ул. Набережная, ул. Советская, ул. Чкалова, ул. Кооперативная, ул. Заветы Ильича, ул. Вознесенского, пер. Школьный, ул. Набережная, ул. Советская, ул. Чкалова, ул. Грачева, ул. Северная, ул. Садовая, ул. Волжская, пер. Школьный)

04.08.2022 с 09-00 до 17-00

Ставропольский район:

с. Осиновка (ул. Молодежная)

04.08.2022 с 09-00 до 17-00

Волжский район:

с. Торновое (ул. Полевая)

04.08.2022 с 09-00 до 17-00

Шигонский район:

с. Суринск (ул. Луговая, ул. Специалистов)

04.08.2022 с 10-00 до 16-00

Сызранский район:

с. Рамено (ул. Лесная)

с. Архангельское

04.08.2022 года с 8-00 до 12-00

Кинельский район

с. Георгиевка (ул. Элеваторная, Вокзальная, Советская, Полевая, Колхозная, Октябрьская, Лесная, Украинская)

с. Георгиевка (ул. Новая, Кооперативная, Степная, Элеваторная)

04.08.2022 года с 10-00 до 15-00

Волжский район:

с. Рубежное

04.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Похвистневский район:

с. Б.Толкай (ул. Мира, Ленина)

п. Никольский

04.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Борский район:

с. Долматовка (ул. Молодежная)

с. Н-Покровка (ул. Тульская, ул. Кооперативная, ул. Лесная, ул. Звездная)

04.08.2022 года с 9-00 до 17-00

Алексеевский район:

с. Антоновка (ул. Первомайская, ул. Нефтяников, ул. Лесная)

с. Павловка (ул. Советская)

04.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Пестравский район:

с. Идакра

04.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Безенчукский район:

с. Владимировка (ул. Кооперативная)

04.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Большечерниговский район:

п. Глушицкий (ул. Советская, ул. Октябрьская, ул. Степная)

04.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Хворостянский район:

с. Елань (ул.Неверова, ул.Центральная).

с. Дубровка (ул.Родниковская, ул.Центральная).

с. Студенцы (ул. Молодежная, ул. Советская, ул. Конституции, ул. Старый Клин).

04.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Большеглушицкий район:

п. Южный (ул. Лесная)

04.08.2022 года с 08:00 до 17:00

Красноармейский район

п. Воздвиженка (ул. Речная, ул. Полевая)

Безенчукский район

с Криволучье Ивановка (ул. Центральная, ул. Школьная, ул. Молодежная, Рабочий переулок)

04.08.2022 года с 09-00 до 17-00

Кинель-Черкасский район:

с. Полудни (ул. Садовая, Молодежная, Солнечная).

04.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Нефтегорский район:

с. Семёновка

04.08.2022 с 9.00 до 16.00

Кошкинский район:

с. Русская Васильевка (ул. Молодёжная, ул. Специалистов, ул. Приовражная, ул. Луговая)

05.08.2022 с 9:00 до 16:00

Сергиевский  район:

с.Ендурайкино  (ул. Лесная, ул.  Речная)

05 08 2022 года с 09-00 до 17-00

Кинель-Черкасский район:

с. Репьевка (ул. Молодежная)

05.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Борский район:

с. Долматовка (ул. Молодежная)

с. Н-Покровка (ул. Тульская, ул. Кооперативная, ул. Лесная, ул. Звездная

05.08.2022 года с 08:00 до 17:00

г.о. Чапаевск

г. Чапаевск (ул. А. Толстого, ул. Лермонтова, ул. Жуковского, ул. Ульянова)

Безенчукский район

п. Прибой

05.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Большеглушицкий район:

п. Южный (ул. Лесная)

05.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Безенчукский район:

с. Васильевка (ул. Молодежная)

05.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Хворостянский район:

с. Владимировка (ул. В.Суркова, ул. Молодежная, ул. Мамистова, ул. Средняя,)

ул. Специалистов, ул. Солнечная,).

с. Дубровка (ул. Родниковская, ул. Центральная)

с. Студенцы (ул.Молодежная).

05.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Большечерниговский район:

п. Глушицкий (ул. Советская, ул. Октябрьская, ул. Степная)

05.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Красноармейский район:

п. Ленинский (ООО "Сергиевское" дробилка, ул. Шоссейная дома 37-45)

05.08.2022 года с 10-00 до 15-00  

Кинельский район

с. Угорье

с. Энергия

с. Трехколки

с. Язевка

05.08.2022 с 09-00 до 17-00

Ставропольский район:

с. Осиновка (ул. Славянская)

05.08.2022 с 09-00 до 17-00

Волжский район:

с. Торновое (ул. Заовражная)

05.08.2022 с 09-00 до 17-00

Шигонский район:

с. Тайдаково (ул. Садовая)

05.08.2022 с 10-00 до 16-00

Сызранский район:

с. Рамено (ул. Лесная)

с. Троекуровка (ул. Подгорная, ул. Надежды)

06.08.2022 с 8:00 до 16:00

Елховский район:

с. Вязока  (ул. Шоссейная)

с. Павловка  (ул. Центральная)

с. Константиновка  (ул. Луговая)

с. Красные Дома  (ул. Школьная, ул. Почтовая, ул. Свободы, ул. Рабочая, ул. Вязовая, ул.    Александровская)

06.08.2022 с 10-00 до 16-00

Сызранский район:

с. Рамено (ул. Молодежная. п. Овражный ул. Весенняя)

с. Усинское (ул. Карла Маркса, ул. Чапаева ул. Ленинградская);

07.08.2022 с 10-00 до 16-00

Сызранский район:

с. Рамено (ул. Молодежная. п. Овражный ул. Весенняя)

с. Усинское (ул. Карла Маркса, ул. Чапаева ул. Ленинградская)

08.08.2022 года с 10-00 до 15-00

Кинельский район

п. Культура

п. Кинельский

08.08.2022. года с 09:00 до 16:00

Хворостянский район:

с. Соловьево (ул. Полевая, ул. Центральная, ул. Садовая)

08.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Большечерниговский район:

с. Августовка (ул. Садовая)

п. Кинзягулово (ул. Степная)

08.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Безенчукский район:

п. Безенчук (МУП "Водоканал сервис" перевод на резервное питание)

08.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Большеглушицкий район:

с. Таш-Кустьяново (ул. Набережная, ул. Новостройки)

08.08.2022 года с 10:00 до 16:00

Приволжский район:

с. Приволжье (пер Специалистов, ул. Мелиоративная, Строителей, 30 лет Победы, 70 лет 

Октября, пер Солнечный, ул. Аксакова, 50 лет Октября, Дорожная, Дачная, Лермонтова,

Больничная, Аэродромная, Шоссейная.)

08.08.2022 года с 08:00 до 17:00

г.о. Новокуйбышевск:

п. Липяги

Безенчукский район

с. Троицкое (ул. Вокзальная, ул. Дачная)

08.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Борский район:

с. Н-Кутулук,

с. Березняки,

с. Богдановка,

с. Коптяжево,

с. Лопатино,

с. Подгорное,

с. Соколовка,

с. Страхово,

Дом Рыбака,

с. Долматовка (ул.Молодежная)

08.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Нефтегорский район:

с. Верхняя Домашка

Кинельский район:

с. Парфёновка

08.08.2022 с 10-00 до 16-00

Ставропольский район:

с. Ягодное (ул. Животноводов, проезд Производственный, ул. Первомайская, проезд Производственный);

08.08.2022 с 09-00 до 17-00

Ставропольский район:

с. Осиновка (ул. Лазарева)

08.08.2022 с 09-00 до 17-00

Волжский район:

с. Шелехметь (ул. Горная)

08.08.2022 с 09-00 до 17-00

Шигонский район:

с. Тайдаково (ул. Ленина)

08.08.2022 с 8:00 до 16:00

Челно-Вершинский район:

с. Старое Аделяково  (ул. Русская, ул. Степана Разина, ул.  Пугачева).

08.08.2022 с 10-00 до 16-00

Сызранский район:

с. Рамено (ул. Молодежная. п. Овражный ул. Весенняя)

с. Усинское (ул. Молодежная, ул. Чапаева, ул. Куйбышева, ул. Октябрьская, ул. Смирницкая, ул. Куйбышева, ул. Ленинградская)

08.08.2022 с 12-00 до 17-00

Красноярский район:

п. Конезавод 

с. Калмыковка 

п. Лужки 

с. Потаповка 

с. Лопатино 

08.08.2022 с 9-00 до 16-00

Кошкинский район:

с.Н.Быковка 

с.Ср.Быковка 

с.Шабаловка 

08.08.2022 с 10-00 до 16-00

Исаклинский  район:

п.Комарово 

с. Исаклы  (ул.Куйбышевская, Автогараж КФК В.Н.Бажутов)

08.08.2022 с 9:00 до 16:00

Сергиевский  район:

с.Сергиевск   (ул. Ленина)

09.08.2022 с 9:00 до 16:00

Сергиевский  район:

с. Верхняя Орлянка  (ул. Фрунзе, ул.  Чапаева)

09.08.2022 с 10-00 до 16-00

Исаклинский  район:

с.Багряш  (ул.Октябрьская, ул. Школьная, ул.Молодежная, Водокачка ООО "Совмежхоз", ГРС ООО" СВГК").

09.08.2022 с 09.00 до 16.00

Кошкинский район:

с. Старое Максимкино  (Адмиинистрация, Стадион, Скважина АСП, Магазин РАЙПО, Школа, ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Черемшанская).

09.08.2022 с 9-00 до 16-00

Челно-Вершинский район:

с.Кротовка 

с.Зубовка 

09.08.2022 с 9-00 до 16-00

Кошкинский район:

с.Н.Быковка 

с.Ср.Быковка 

с.Шабаловка 

09.08.2022 с 10-00 до 16-00

Ставропольский район:

с. Ягодное (ул. Совхозная, ул. Набережная, ул. Загородная, ул. Вознесенского, проезд Пляжный)

09.08.2022 с 09-00 до 17-00

Ставропольский район:

с. Осиновка (ул. Лазарева)

09.08.2022 с 09-00 до 17-00

Волжский район:

с. Шелехметь (ул. Дачная)

09.08.2022 с 09-00 до 17-00

Шигонский район:

с. Тайдаково (ул. Восточная)

09.08.2022 с 10-00 до 16-00

Сызранский район:

с. Рамено (ул. Молодежная. п. Овражный ул. Весенняя)

с. Усинское (ул. Молодежная, ул. Чапаева, ул. Куйбышева, ул. Октябрьская, ул. Смирницкая, ул. Куйбышева, ул. Ленинградская)

09.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Борский район:

с. Н-Кутулук,

с. Березняки,

с. Богдановка,

с. Коптяжево,

с. Лопатино,

с. Подгорное,

с. Соколовка,

с. Страхово,

Дом Рыбака,

с. Долматовка (ул.Молодежная)

09.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Большеглушицкий район:

с. Таш-Кустьяново (ул. Набережная, ул. Новостройки)

09.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Безенчукский район:

с. Натальино (ул. Приозерная).

с. Потуловка (ул. Северная).

09.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Большечерниговский район:

с. Августовка (ул. Садовая)

п. Краснооктябрьский (ул. Школьная, ул. Советская)

09.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Хворостянский район:

с. Соловьево (ул. Центральная).

09.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Пестравский район:

с. Тростянь,

с. Малоархангельск

09.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Красноармейский район:

п. Ленинский (улица Шоссейная, ИП Багдасарян, улица Комсомольская, улица Приозерная)

09.08.2022 года с 08:00 до 17:00

Безенчукский район

п. Звезда (ул. Садовая, ФАП)

09.09.2022 года с 9-00 до 17-00

Кинель-Черкасский район:

с. Репьевка (ул. Молодежная, Школьная, Специалистов).

09.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Похвистневский район:

с. Кр. Ключи (ул. Чапаева, Лесная)

09.08.2022 года с 10-00 до 15-00

Волжский район:

с. Белозерки

с. Нур

п. Подлесный

10.08.2022 с 10-00 до 16-00

Сергиевский район:

п.Кутузовский  (ул. Садовая)

10.08.2022 года с 10-00 до 15-00

Волжский район:

с. Яблоневый Овраг

10.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Похвистневский район:

с. Савруха (ул. Татаринцева, Заречная, Школьная)

10.08.2022 года с 09-00 до 17-00

Кинель-Черкасский район:

с. Н. Михайловка.

10.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Красноармейский район:

с. Андросовка (ул. Садовая, ул. М-Горького)

10.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Хворостянский район:

с. Соловьево (ул. Центральная)

10.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Большечерниговский район:

п. Новый Камелик (ул. Центральная, пер. Центральный)

п. Краснооктябрьский (ул. Садовая, ул. Заречная)

10.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Безенчукский район:

с. Натальино (ул. Новая, ул. Луговая, ул. Центральная, ул. Приозерная).

10.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Большеглушицкий район:

с. Таш-Кустьяново (ул. Набережная, ул. Новостройки)

10.08.2022 года с 10:00 до 16:00

Приволжский район:

с Екатериновка (Горная, Нижняя, Южная, Гагарина)

с Давыдовка (ул. Садовая, Советская, Пролетарская, Гагарина, Молодежная)

с Софьино (Советская, Дорожная)

10.08.2022 года с 08:00 до 17:00

г.о. Новокуйбышевск:

п. Новый

10.08.2022 года с 9-00 до 17-00

Алексеевский район:

с. Новотроевка (ул. Пролетарская)

10.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Борский район:

с. Н-Кутулук,

с. Березняки,

с. Богдановка,

с. Коптяжево,

с. Лопатино,

с. Подгорное,

с. Соколовка,

с. Страхово,

Дом Рыбака,

с. Долматовка (ул.Молодежная)

10.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Нефтегорский район:

с. Семёновка

10.08.2022 с 10-00 до 16-00

Ставропольский район:

с. Ягодное (ул. Набережная, ул. Северная, ул. Полевая, ул. Первомайская, ул. Кооперативная, ул. Заветы Ильича, проезд Новый);

10.08.2022 с 09-00 до 17-00

Ставропольский район:

с. Осиновка (ул. Славянская)

10.08.2022 с 09-00 до 17-00

Волжский район:

с. Шелехметь (ул. Шоссейная)

10.08.2022 с 09-00 до 17-00

Шигонский район:

с. Карловка (ул. Верхняя)

10.08.2022 с 10-00 до 16-00

Сызранский район:

с. Рамено (ул. Молодогвардейская, ул. Лесная, ул. Мирная, пер Сосновый)

с. Смолькино (ул. Советская ул. Набережная)

10.08.2022 с 12-00 до 17-00

Красноярский район:

п. Васильевка 

с. Соколинка 

п. Песчановка 

п. Грачевка 

п. Студеный 

с. Раевка 

с. Труд 

10.08.2022 с 9-00 до 16-00

Челно-Вершинский район:

с.Зубовка 

с.Кр.Строитель 

с.Кр.Горка 

11.08.2022 с 9-00 до 16-00

Челно-Вершинский район:

с.Елхи 

10.08.2022 с 9:00 до 16:00

Сергиевский  район:

с. Верхняя Орлянка   (ул. Советская).

10.08.2022 с 9:00 до 16:00

Красноярский район:

с. Чапаево  (ул. Центральная, ул. Полевая , ул. Молодёжная, ул. Мирная, ул. Юбилейная).

10.08.2022 с 09.00 до 16.00

Кошкинский район:

с. Старое Максимкино   (Ферма, СПК Черемшан)

11.08.2022 с 09.00 до 16.00

Кошкинский район:

с. Старое Максимкино   (Магазин, ул.Черемшанская)

11.08.2022 с 8:00 до 16:00

Елховский район:

с. Красные Дома (ул. Свободы, ул. Рождественская)

11.08.2022 с 9:00 до 16:00

Сергиевский  район:

с. Верхняя Орлянка  (ул. Набережная, ул. Калинина, ул.  Советская)

11.08.2022 с 10-00 до 16-00

Ставропольский район:

с. Ягодное (ул. Грачева, ул. Цветочная, ул. Звонкая, ул. Славянская-Левобержная)

11.08.2022 с 09-00 до 17-00

Ставропольский район:

с. Осиновка (ул. Молодежная)

11.08.2022 с 09-00 до 17-00

Волжский район:

с. Шелехметь (ул. Шоссейная)

11.08.2022 с 09-00 до 17-00

Шигонский район:

с. Шигоны (ул. Почтовая, пер. Большой, ул. Советская, пер. Большой, ул. К.Маркса,           пер. Мельничный)

11.08.2022 с 10-00 до 16-00

Сызранский район:

с. Рамено (ул. Молодогвардейская, ул. Лесная, ул. Мирная, пер Сосновый)

с. Смолькино (ул. Советская, ул. Набережная)

11.08.2022 года с 10-00 до 15-00

Волжский район:

п. Тридцатый

с. Малороссы

п. Восточный

11.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Нефтегорский район:

с. Верхняя Домашка

Кинельский район:

с. Парфёновка

11.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Борский район:

с. Н-Кутулук,

с. Березняки,

с. Богдановка,

с. Коптяжево,

с. Лопатино,

с. Подгорное,

с. Соколовка,

с. Страхово,

Дом Рыбака,

с. Долматовка (ул.Молодежная)

11.08.2022 года с 9-00 до 17-00

Алексеевский район:

с.Антоновка (ул. Первомайская, ул. Нефтяников, ул. Лесная)

с.Павловка (ул. Советская)

11.08.2022 года с 08:00 до 17:00

Безенчукский район:

с. Троицкое

11.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Большеглушицкий район:

п. Озерск (ул. Рабочая)

11.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Безенчукский район:

п. Новооренбургский (МУП «Водоканал»).

с. Кануевка (ул. Центральная, ул. Набережная, ул. Полевая).

11.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Большечерниговский район:

п. Новый Камелик (ул. Центральная, пер. Центральный)

п. Краснооктябрьский (ул. Степная, ул. Заречная)

11.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Хворостянский район:

с. Дубровка (ул. Родниковская)

11.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Красноармейский район:

с. Андросовка (ул. Садовая, ул. М.Горького)

с. Волчанка (улица Советская, улица Пролетарская, улица Южная)

11.08.2022 года с 9-00 до 17-00

Кинель-Черкасский район:

с. Репьевка (ул. Школьная, Молодежная)

11.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Похвистневский район:

п. Вязовка (ул. Невская, Черемуховая)

11.08.2022 года с 9-00 до 16-00

Сергиевский район:

п. Кутузовский 

с. Славкино 

с. Шаровка 

с. Красный Городок 

с. Вольница 

ООО " Самараинвест нефть" 

11.08.2022 с 12-00 до 17-00

Красноярский район:

с. Б. Раковка 

с. М. Раковка 

12.08.2022 с 9:00 до 16:00

Красноярский район:

с. Н.Буян  (ул. Полевая , ул.  Советская , ул. Степная, ул. Энергетиков, ул. Куйбышевская, ул. Садовая, ул. Кооперативная).

12.08.2022 с 8:00 до 16:00

Челно-Вершинский район:

с. Старое Аделяково  (ул. Новая, ул.  Пугачева).

12.08.2022 с 9:00 до 16:00

Сергиевский  район:

с. Верхняя Орлянка   (ул. Советская, ул.  Почтовая, ул.  Молодежная).

п. Кутузовский 

с. Славкино 

с. Шаровка 

с. Красный Городок 

с. Вольница 

ООО " Самараинвест нефть" 

12.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Похвистневский район:

с. Н.Аверкино,

п. Таволжанка,

п. Матьян,

12.08.2022 года с 9-00 до 17-00

Кинель-Черкасский район:

п. Садгород (ул. Кооперативная, Школьная)

12.08.2022 года с 10-00 до 17-00

Борский район:

с. Н-Кутулук,

с. Березняки,

с. Богдановка,

с. Коптяжево,

с. Лопатино,

с. Подгорное,

с. Соколовка,

с. Страхово,

Дом Рыбака,

с. Долматовка (ул.Молодежная)

12.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Красноармейский район:

с. Медведьевский (улица Победы, ФАП, ИП Ильин, ИП Усков)

12.08.2022 года с 08:00 до 17:00

Безенчукский район:

с. Троицкое

12.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Хворостянский район:

с. Дубровка (ул. Родниковская)

12.08.2022 года с 09:00 до 15:00

Большечерниговский район:

п. Новый Камелик (ул. Центральная, пер. Центральный)

п. Краснооктябрьский (ул. Заречная)

с. Благодатовка (ул. Шоссейная, ул. Центральная, ул. Набережная)

12.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Безенчукский район:

с. Кануевка (ПАО «Мегафон»)

п. Йоганнесфельд (ул. Молодежная)

12.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Красноармейский район:

с. Андросовка (ул. Садовая, ул. М-Горького)

12.08.2022 года с 09:00 до 16:00

Большеглушицкий район:

п. Озерск (ул. Рабочая)

12.08.2022 с 10-00 до 16-00

Ставропольский район:

с. Ягодное (ул. Советская, ул. Славянская, ул. Праздничная, ул. Медовая, ул. Артельная, ул. Береговая, ул. Жемчужная, ул. Грачева, ул. Рабочая, ул. Парковая, ул. Оптимистов, пер. Дальний, пер. Троцкий, пер. Здоровья, ул. Славянская, ул. Целинная, ул. Спортивная, ул. Грачева, ул. Рабочая, пер. Звонкий, пер. Веселый);

12.08.2022 с 09-00 до 17-00

Ставропольский район:

с. Осиновка (ул. Молодежная)

12.08.2022 с 09-00 до 17-00

Волжский район:

с. Шелехметь (ул. Шоссейная)

12.08.2022 с 09-00 до 17-00

Шигонский район:

с. Шигоны (ул. Почтовая, пер. Большой, ул. Советская, пер. Большой, ул. К.Маркса,             пер. Мельничный)

12.08.2022 с 10-00 до 16-00

Сызранский район:

с. Рамено (ул. Молодогвардейская, ул. Лесная, ул. Мирная, пер Сосновый)

с. Смолькино (ул. Чапаева, ул. Ленинградская, ул. Клин)

В целях соблюдения правил безопасности энергообъект отключается от основной сети. Во избежание повреждения бытовых приборов, до момента включения энергообъекта в основную сеть, просьба отключить их от домашней сети.

Оцените материал

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах