Примерное время чтения: 1 минута
147

Опубликован список адресов, где в Самаре отключат воду 24 января

Дмитрий Пархоменко / АиФ в Самаре
Самара, 24 января - АиФ-Самара.

Сегодня, 24 января, в Самаре запланированы ремонтные работы на сетях холодного водоснабжения. Об этом сообщили в компании «РКС-Самара».

В связи с работами без холодной воды могут остаться жители ряда домов.

Так, отключение ХВС ожидается по адресу ул. Киевская, 12а, а также в прилегающих домах.

На ул. Гомельской, 9 ремонтные работы могут привести к временным отключениям холодной воды по адресам: ул. Гомельская, 7 и 9, ул. Оросительная, 17, а также в частном секторе на ул. Ереванской (дома с 1 по 22) и на прилегающих территориях.

Также возможны отключения ХВС на Южном проезде, 104, Московском шоссе, 258 и 260, а также в близлежащих домах.

На ул. Стара Загора, 166 работы планируется провести без отключения холодной воды, однако в процессе ремонта возможны временные ограничения подачи ресурса.

В «РКС-Самара» уточняют, что в течение дня список адресов может корректироваться, а по близлежащим домам также возможны временные отключения холодной воды.

Если адрес отсутствует в перечне, жителям рекомендуют в первую очередь обращаться в управляющую компанию — причиной отсутствия воды могут быть внутренние работы в подвале или у соседей.

Кроме того, в городе продолжается перекладка канализационной линии на улице Воронежской.

Заявки по утечкам холодной воды и открытым колодцам круглосуточно принимает диспетчерская СКС по телефону 334-75-12.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах