Примерное время чтения: 2 минуты
115

До "Рока над Волгой" пустят электрички

До площадки фестиваля "Рок над Волгой", который пройдет 11 июня вблизи поселка Петра Дубрава, можно будет добраться на электричке.

Как сообщает пресс-служба правительства Самарской области, доставка пассажиров на фестиваль и обратно будет осуществляться 32 электропоездами - 13-ю, предусмотренными графиком движения, и 19-ю, назначенными дополнительно.

В 13 графиковых поездах стоимость проезда установлена в размере 15 рублей. В 19 дополнительных электричках, которые будут перевозить граждан из Самары и Тольятти до ст. Дачной, платить за проезд не придется.

Жители Сызрани, Обшаровки, Безенчука, Чапаевска и Новокуйбышевска смогут доехать до Самары на 3-х графиковых поездах по тарифу, а далее с пересадкой бесплатно до ст. Дачной. Ознакомиться с расписание электричек можно здесь.

Напомним, что на фестивальную площадку также можно будет добраться на автобусах. Они будут отправляться из Самары от памятника на площади имени Кирова (маршрут №81, с 8:45) и от Барбошиной поляны (№82, с 9:00).

Автобусы будут ходить в течение всего фестивального дня с 5-минутным интервалом. Специально для них с 9:00 11 июня до 2:00 12 июня будут перекрыты Ракитовское шоссе (от Московского шоссе до ул. Магистральной) и ул. Чекистов (от ул. Магистральной до Аэропортовского шоссе).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах