Примерное время чтения: меньше минуты
559

Медсестра "потеряла" 19 ампул морфина в больнице Октябрьска

Старшая медсестра "потеряла" почти два десятка ампул морфина в Центральной городской больницы Октябрьска, сообщает 63.ru со ссылкой на УФСКН по Самарской области. Это выяснилось в ходе проверки медучреждения наркополицейскими.

Из-за нарушения правил хранения, учета и уничтожения наркотических средств старшей медсестрой медучреждения из больницы пропали 19 ампул морфина. По данному факту возбудили уголовное дело. Ведется следствие.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах