Примерное время чтения: меньше минуты
114

Губерниев проведет финал международного турнира по боулингу в Самаре

Самара, 5 ноября - АиФ-Самара.

В Самаре состоится финальный матч по боулингу между сборными России и Узбекистана, который пройдет в рамках международного спортивного форума «Кубок Дружбы». Комментировать и анализировать игру будет известный российский телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, сообщают в Министерстве спорта Самарской области.

Первый этап соревнований пройдет 4–5 ноября на форуме «Россия – спортивная держава», который традиционно собирает авторитетных специалистов и представителей мирового спортивного сообщества.

В каждой команде — девять участников: шесть мужчин, одна женщина, один юниор и один ветеран старше 50 лет. Спортсмены будут соревноваться как в личных, так и в командных дисциплинах, демонстрируя мастерство и различные техники игры в боулинг.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах