В сентябре сотрудники Самарской таможни возбудили 10 уголовных дел по статье «незаконное использование чужого товарного знака». Как выяснилось, в Самарскую область продолжают поступать контрафактные товары - кроссовки, одежда, часы, автозапчасти, парфюмерные изделия, а также другие изделия, которые маркированы известными товарными знаками.

«В 2019 году мобильные группы Самарской таможни обнаружили 38 тысяч единиц товаров, которые обладали признаками контрафактной продукции. По оценке правообладателей, сумма ущерба составила более 343 млн рублей. В этом году уже возбуждено 32 уголовных дела по аналогичным фактам», - сообщили в пресс-службе Самарской таможни.
Смотрите также: В торговых центрах Самары и Тольятти продавали контрафактные телефоны →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть