Примерное время чтения: меньше минуты
587

В Самаре лебеди из парка Гагарина перезимуют в парке им. 50 лет Октября

Самара, 8 ноября - АиФ-Самара.

Девять лебедей из парка Гагарина, у которых не было дома, где они могли перезимовать, помещены в теплые помещения парка им. 50 лет Октября (Парк Металлургов), где за ними внимательно следят и плотно кормят, сообщает progorodsamara.ru со ссылкой на администрацию Самары.

«Сейчас лебеди уже покинули парк Гагарина и вернулись на привычное место зимовки - парк «50 лет Октября», где продолжается реконструкция. Так как их домики пока не готовы, птицы находятся в специальном теплом помещении. Самое главное, что лебедям ничего не грозит, и они будут жить», - рассказали в городской администрации.

На следующей неделе лебедей поместят в отремонтированные дома в парке им. 50-летия Октября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах