В текущем году будут завершены работы по техническому перевооружению сети газоснабжения г.о. Кинель, предусмотренные утвержденной правительством Самарской области восьмой инвестпрограммой ООО «СВГК» на период до 2024 года.
Строительство подземного газопровода низкого давления от улицы Мира до улицы 50 лет Октября, а также шкафного газорегуляторного пункта и газопроводов среднего, низкого давления по Моховому переулку, улицам Набережной и Степной позволит газифицировать дополнительно десятки подворий жителей Кинеля.
С началом сезона СВГК выйдет на выполнение строительно-монтажных работ в Кинеле на площадке под застройку жильем для многодетных семей. Здесь запроектировано строительство газопроводов высокого и низкого давления.
Плановые сроки завершения всех работ по техническому перевооружению сети газоснабжения г.о. Кинель – декабрь 2021 года.
Для справки:
Общий объем финансирования восьмой инвестпрограммы ООО «СВГК» превышает 2, 3 млрд рублей.
СВГК - крупнейшая газораспределительная организация Самарской области, которая была создана в 1997 году. В зоне ответственности ООО «СВГК» находится более 24 тыс. километров газопроводов высокого, среднего и низкого давления, а также более 7 300 газорегуляторных пунктов, обеспечивающих стабильность газоснабжения потребителей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть