Примерное время чтения: 4 минуты
247

На «Самара Арена» начался тестовый матч между «КС»-«Кубань»

Самара, 6 мая - АиФ-Самара.

В Самаре в эти минуты на стадионе «Самара Арена» идет второй тестовый матч. В рамках 37 тура   ФОНБЕТ- Первенства ФНЛ встречаются команды «Крылья Советов» (Самара) и «Кубань» из Краснодара. «АиФ в Самаре» ведут он-лайн трансляцию игры со стадиона.

Самарцы сразу  задали жесткий темп игры.

От начала матча прошла не более пяти минут,  а игроки «Крыльев»  уже предприняли несколько атак на ворота гостей

В результате одной из атак мяч улетел в зрительные трибуны

На 14 минуте футболисты «Кубани» предприняли атаку на ворота самарской команды. Но благодаря слаженным действиям наших футболистов атака была нейтрализована. Сейчас инициатива снова перешла Самарской команде.

На 41 минуте матча самарский футболит Сергей Корниленко в падении забивает мяч в ворота «Кубани». Счет 1:0

После перерыва матч продолжился. На 53 минуте Сергей Корниленко в борьбе отвоевал себе мяч. Арбитр фиксирует нарушение правил.

На 62 минут в команде  «Кубани» замена в составе. Вместо Лобкарёва вышел Нурисов.

Сейчас, на 71 минуте игра остановлена. Чочиев получил небольшое повреждение. На поле появились врачи. Но поводов для переживаний нет, все в порядке с игроком. Матч возобновился и замена у гостей. На поле вышел Завезен.

Сейчас замена у «КС», вместо Чочиева вышел Таранов. К основному времени матча добавили четыре минуты. Счет по -прежнему 1:0 в пользу самарской команды.