Набор ведется в следующих населенных пунктах Самарской области:
в городах - Самара, Сызрань, Похвистнево, Отрадный, Кинель, Октябрьск, Тольятти, Чапаевск, Новокуйбышевск. Впоселках - Нефтегорск, Суходол, Комсомольский (Кинельского района), Безенчук
В селах - Исаклы, Челно-Вершины, Шентала, Клявлино, Камышла, Сергиевск, Кошки, Елховка, Кинель-Черкассы, Кротовка (Кинель-Черкасского района),Утевка (Нефтегорского района), Богатое, Борское, Шигоны, Зольное (Жигулевского района), Большая Черниговка, Алексеевка, Большая Глушица, Приволжье, Пестравка, Красноармейское, Хворостянка.
В настоящее время требуются сотрудники следующих специальностей:
- начальник участка
- контролер
- инженер по учету газа
- инженер-программист
- техник-метролог
- метролог
- инженер
Резюме можно высылать на электронные адреса:F0631201@samgas.ru и F0631202@samgas.ru
В теме письма обязательно укажите населенный пункт и название должности.
Справки по телефонам:8(846)310-33-21;8(846)310-32-06
На правах рекламы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть