Примерное время чтения: меньше минуты
59

7,3 тысячи компаний перешли на электронный документооборот с энергетиками

Сюжет Теплый город
Самара, 11 апреля - АиФ-Самара.

Более 7,3 тысячи организаций - клиентов Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» перешли на электронный документооборот (ЭДО) с поставщиком тепловой энергии. ЭДО позволяет экономить время на обработку информации и снижает затраты на бумагу и печать.

«Мы отмечаем существенный рост числа подписок на данный сервис: только за 2022 год свой выбор в пользу ЭДО сделали 2245 организаций из числа наших клиентов. Это говорит об удобстве данной системы взаимодействия с энергокомпанией», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Система заключения договора через ЭДО достаточно проста: нужно отправить через Личный кабинет оператора электронного документооборота в адрес «ЭнергосбыТ Плюс» заявку с приложением необходимых документов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах