Примерное время чтения: 1 минута
246

Самая длинная пробка Самары достигла 6 километров

Самара, 16 сентября – АиФ-Самара. По данным «Яндекс.Пробок», за минувшую неделю в Самаре было зафиксировано 5 самых длинных пробок.

В этом списке лидирует дорожный затор на Ново-Садовой от улицы Губанова до проспекта Ленина, который возник 10 сентября. Его длина составила 6.2 км.

Пробка продержалась 3 часа 10 минут. В тот же день от Аэропортовского шоссе, начиная от Зубчаниновского шоссе, Физкультурной и Транзитной до проспекта Кирова растянулась пробка длиной в 5,7 км. Она продержалась 2 часа.

Самый продолжительный затор возник 10 сентября от улицы XXII Партсъезда до улицы Мичурина (5.6 км, 5 часов).

14 сентября «встало» Южное шоссе от улицы Авроры по Южному мосту и Уральской до улицы Авроры (Северный берег). Длина пробки сосиавила 5.3 км, а потеря времени для автолюбителей – 2 часа.

И замыкает топ-5 самых длинных пробок Самары затор, возникший 14 сентября от улицы Ново-Вокзальной до Волжского шоссе (длина 5.1 км, потретя времени - 3 часа 10 минут).

Напомним, 10 сентября дороги в Самаре «парализовал» ливень, который не прекращался целые сутки. По версии «Яндекс-Пробки», заторы на городских магистралях превысили десятибалльную шкалу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах