Комплекс телекоммуникационных услуг, предоставляемых ОАО «Ростелеком», необходим подразделениям ГУП «Центр технической инвентаризации» для полномасштабной реализации поставленных перед предприятием задач: осуществления единой государственной политики в вопросах технического учета, технической инвентаризации и оценки объектов недвижимости и создания единого государственного архива учетно-технической, оценочной и правоустанавливающей документации на объекты недвижимости на территории Самарской области. Самарский филиал ОАО «Ростелеком» и Государственное унитарное предприятие Самарской области «Центр технической инвентаризации» сотрудничают более 8 лет.
За эти годы с появлением новых технологий изменилась качественная структура предоставляемых услуг связи. В рамках контракта на 2013 год существующие точки доступа в Интернет преобразовываются в виртуальную частную сеть VPN (Virtual Private Network), в том числе и с использованием оптоволоконной связи. Кроме того, организовываются два новых VPN-канала в городах Сызрань и Тольятти. Основная особенность этой технологии в том, что внутри доступной сети, в соединении, которое уже установлено, организуется специальный канал. Он обеспечивает высокую и надежную защиту информации, которая передается через так называемый тоннель от абонента до провайдера. Для этих целей используется протокол, практически стопроцентно защищенный от несанкционированного вторжения и использования лицевого счета абонента.
Директор Самарского филиала ОАО «Ростелеком» Игорь Рыженков отмечает: «Мы стремимся обеспечить самые высокие требования наших клиентов. Для ведения бизнеса в современных условиях это очень важно. Технология VPN позволяет объединить компьютерные и телефонные сети офисов и филиалов, организовать электронный документооборот и контролировать все бизнес-процессы, будучи уверенным в полной конфиденциальности информации». Компания «Ростелеком», являясь универсальным оператором связи, предоставляет юридическим лицам полный комплекс услуг: от привычной местной и междугородной телефонной связи, высокоскоростного доступа в Интернет и услуг передачи данных до создания офисной телекоммуникационной инфраструктуры «под ключ».
Отличительной особенностью работы компании «Ростелеком» с корпоративными клиентами является институт персональных менеджеров, а постоянный мониторинг потребностей клиентов и развитая телекоммуникационная инфраструктура компании позволяют формировать предложения, в полной мере обеспечивающие юридические лица современными услугами связи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть