Примерное время чтения: 2 минуты
147

Экс-чиновник самарской мэрии Вадим Кужилин пробудет в заключении до 7 мая

Самара, 9 апреля – АиФ-Самара. Октябрьский районный суд вынес вердикт о том, что бывший руководитель департамента управления имуществом Самары Вадим и двое его коллег Роман Любицкий и Михаил Востриков пробудут в СИЗО до 7 мая.

Напомним, что бывшего руководителя департамента управления имуществом Самары Вадима Кужилина заключили под стражу еще в феврале. По версии следствия, нахождение Кужилина на свободе может угрожать жизни свидетеля Пруссакова. Поводом для ареста стало посещение Кужилиным нотариуса.

Целью встречи - проведение сделки по переоформлению долей в фирме Кужилина. Таким образом, он мог пытаться избавиться от имущества, нажитого нечестным путем. Сам же арестант заявил, что, в свою очередь, боится за собственную жизнь. Кужилин попросил государственной защиты.

Согласно информации правоохранителей бывший руководитель департамента имущественных отношений Самары Вадим Кужилин подозревается в мошенничестве с квартирами в Октябрьском районе города.

Принадлежащие администрации Самары Жилье было приобретено обманным путем. Потери городского бюджета превысили 7 млн рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах