Самара, 18 января - АиФ-Самара. Заброшенные дома в центре Самары часто становятся единственным определенным местом жительства тех, у кого иной прописки не имеется. Причем многие из подобных объектов можно отнести к историческим памятникам.
Самарский блогер опубликовал фото и написал о том, как местные бомжи устроились в памятники культуры в Доме Науки и Техники на улице Л.Толстого. По словам самарца под ником gon1969, здание рушиться, вход в него свободный, бомжи выдирают проводку, трубы и разбирают амстронг.
Бомжи живут в совершенно диких условиях и явно способствуют дальнейшему разрушению здания. Блогер задается вопросом, неужели с такими «культурными бомжами» ничего нельзя поделать? Пока вопрос не решается вовсе.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть