Примерное время чтения: 1 минута
61

Электричка-трансформер появится в пригородном сообщении в Самаре

Самара, 12 ноября - АиФ-Самара. Четыре вагона будут меняться по следующему принципу: например, на бизнес-маршрутах планируются задействовать вагон-конференц-зал, а на развлекательном направлении – вагон-диско-бар, сказано в сообщении «Самарской пригородной пассажирской компании».

Допустим, спортивное направление предполагает формирование электропоезда комфортабельными вагонами первого и бизнес класса и специализированным вагоном, адаптированным для перевозки спортивного инвентаря: лыж, велосипедов, сноубордов, снегоходов. Подобные электропоезда будут удобны для передвижения любителей активного образа жизни к местам отдыха, тренировочным базам или соревнованиям.

Таким образом, «СППК» продолжит развивать направления современных комфортабельных электропоездов. Идея создания «поезда-трансформера», который задействуют на развлекательных, спортивных и бизнес-маршрутах, сейчас набирает обороты. В настоящее время компания определяет спрос на эти услуги и изучает предложения организаций и частных лиц.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах