Примерное время чтения: 2 минуты
219

Автобус маршрута №56 год спустя снова появился в Самаре

Самара, 10 октября - АиФ-Самара. Движение автобусного маршрута № 56 возобновляется сегодня, 10 октября. Каждый день 6 автобусов будет курсировать от Центрального автовокзала, пройдет по улицам Авроры, Антонова-Овсеенко, Советской Армии, Стара - Загора, проспекту Кирова, улицам Молодёжной, Георгия Димитрова, Зои Космодемьянской и далее по Московскому шоссе мимо ТРК «Московский», поселков Мехзавод, Красный Пахарь, Крутые Ключи до торгового центра «МЕГА».

По информации городского департамент транспорта, в целях сокращения времени ожидания с с 29 октября 2012 года в рейс будет пущено ещё 10 автобусов. Таким образом, интервалы движения автобусов в часы «пик» составят 15-20 минут по будним дням и 20-25 минут - по выходным.

Движения автобуса начинается в 5 часов 20 минут (по выходным дням – в 5 часов 50 минут) от автовокзала «Центральный» , а от торгового центра «МЕГА» – в 6 часов 30 минут (по выходным дням – в 7 часов 00 минут). Последние автобусы отправятся от автовокзала «Центральный» в 19 часов 25 минут, от торгового центра «МЕГА» – в 20 часов 40 минут.

Для жителей города на маршруте сохраняться все виды льгот, также пассажиры смогут оплатить проезд с помощью транспортной карты. Автобусный маршрут № 56 уже курсировал в феврале - марте текущего года в экспериментальном режиме, что показало заинтересованность пассажиров в данном маршруте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах