Самара, 24 июля - АиФ-Самара. Завтра в Самаре стартует парусная регата памяти Владимира Высоцкого, сообщает 63.ru.
В первый день соревнований яхтсмены разместятся на водноспортивной базе «Буревестник», расположенной на острове Голодный. Здесь пройдет гонка крейсерских яхт. 28 июля там же пройдут гонки в классах «Оптимист», «Кадет», «Луч-радиал», «Луч-мини» среди женских и мужских команд.
28 и 29 июля мероприятия фестиваля также пройдут на территории яхт-клуба «Дружба» в Тольятти.
Смотрите также: Коллектив «Золотой гобой России» выступит в Самаре →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть