Примерное время чтения: 1 минута
92

С 4 июня по Южному мосту будет ходить больше автобусов

С 4 июня по Южному мосту будет ходить больше автобусов. Как сообщает управление информации и аналитики горпдминистрации, из-за ремонта моста по ул. Главной было решено увеличить количество подвижного состава на 5 автобусных маршрутах, следующих из Куйбышевского района до а/с "Аврора" и ЦАВ.

В частности, больше автобусов начнет ходить на маршрутах №№ 26 (Сухая Самарка – а/с "Аврора"), 63 (с/з "Рубежный" – а/с "Аврора"), 66 (ул. Грозненская – ЦАВ), 66 (п. Сухая Самарка – ЦАВ) и 283 (ул. Егорова – Юнгородок).

Кроме того, будет увеличен подвижной состав на маршрутах, следующих от а/с "Аврора" в центральные районы Самары. Больше трамваев начнет ходит по маршрутам №1 (а/с "Аврора" – Хлебная площадь) и №3 (Юнгородок – Хлебная площадь). Также увеличится число автобусов на маршрутах №№ 2 (а/ст "Аврора" – ул. В. Высоцкого), 22 (а/с "Аврора" – ж/д вокзал) и 24 (а/с "Аврора" – Хлебная площадь).

Напомним, что 4 июня на мосту по ул. Главной начнутся основные ремонтные работы, в связи с чем там будет организовано реверсивное движение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах