Примерное время чтения: 2 минуты
101

Судебные приставы поймали 30 должников на ж/д вокзале Самары

В Самаре судебные приставы начали ловить должников на вокзалах. Как сообщает 63.ru со ссылкой на пресс-службу УФССП по Самарской области, это происходит в рамках акции "Должникам – красный свет".

На днях приставы совместно с сотрудниками ЛУВДТ УТ МВД России провели рейды на железнодорожном вокзале областного центра. Специалисты проверили данные о 3 тысячах пассажиров, выезжающих из Самары на поездах и электричках. 30 из них оказались должниками.

9 выявленных должников оплатили задолженность по исполнительным производствам на общую сумму 29,3 тысячи рублей, 4 - предоставили платежные документы, подтверждающие оплату задолженности на общую сумму 34,4 тысячи рублей, а 11 должникам вручили повестки о вызове к судебному приставу-исполнителю. 6 человек по неустановленным причинам не воспользовались приобретенными проездными документами.

Отмечается, что подобные рейсы приставы проведут в преддверии летних отпусков на автотрассах, в бассейнах рек Волги и Самары, а также в международном аэропорту "Курумоч".

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах