Примерное время чтения: 2 минуты
76

Ряд домов Самары на 3 дня лишатся горячей воды

Ряд домов Самары останутся без горячей воды на 3 дня. Как сообщает ИА Волга Ньюс со ссылкой на пресс-службу "Волжской ТГК", это связано с проведением гидравлических испытаний магистральных тепловых сетей от Самарской ТЭЦ и Безымянской ТЭЦ.

Испытания стартуют 23 апреля и завершатся 26 апреля. В связи с этим с 8:00 23 апреля до 20:00 26 апреля без горячей воды останутся дома в границах улиц Советской Армии, Промышленности, Красных Коммунаров, Теннисной, Физкультурной, Зубчаниновского шоссе, Магистральной, Ракитовского шоссе, проспекта Карла Маркса, Алма-Атинской, Стара-Загора, Ташкентской и Солнечной.

24 апреля в 8:00 горячее водоснабжение будет также отключено в домах в районе улиц Земеца, Береговой, Заводского шоссе, 22-ого Партсъезда, проспекта Кирова и проезда Мальцева. 26 апреля в 20:00 оно снова будет возобновлено. О

тметим, что со 2 по 4 мая гидравлические испытания также пройдут для потребителей Центральной отопительной котельной, а с 15 по 17 мая - для потребителей Самарской ГРЭС и Привокзальной отопительной котельной.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах