Примерное время чтения: 1 минута
131

Самарские полицейские закрыли еще один игровой клуб

На днях сотрудники полиции пресекли деятельность очередного игрового клуба на территории Самары. Как сообщила пресс-служба горМВД, он располагался в павильоне на пересечении улиц Ново-Садовая и Аминева и работал в закрытом режиме. Входная дверь открывалась только постоянным посетителям по предварительному звонку на определенный номер телефона.

В ночь с 26 на 27 марта полицейские проникли в клуб под видом игроков и увидели, что на площади не более 20 квадратных метров располагаются 26 аппаратов с купюроприемниками. При этом они были скреплены между собой металлическими стержнями.

На помощь были вызваны спасатели. С помощью специального оборудования они демонтировали "одноруких бандитов", после чего они были изъяты из помещения, а клуб закрыли.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах