Бригады МП "Благоустройство" приступили к работам по аварийно-ямочному ремонту дорог Самары, сообщает управление информации и аналитики горадминистрации.
В этом году таким способом планируется отремонтировать 35 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Ежедневно на улицах областной столицы будут трудится до 10 бригад дорожников.
По словам руководителя департамента благоустройства и экологии Игоря Рудакова, ремонтные работы, в первую очередь, будут вестись на тех магистралях, где проходят маршруты общественного транспорта. Он также отметил, что технология ямочного ремонта литой асфальтобетонной смесью позволяет вести работы при любой погоде. Главное, чтобы дорожные пути были очищены от снежного покрова.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть