Примерное время чтения: 2 минуты
289

Стерликов назначил замначальника полиции главка

Начальника ГУ МВД России по Самарской области Юрий Стерликов назначил заместителя начальника полиции по оперативно-разыскной работе, сообщает пресс-служба облМВД. Им стал полковник милиции Бахытжан Косетов.

Косетов Бахытжан Аманович родился 14 апреля 1970 года в городе Джамбул Республики Казахстан. Имеет два высших образования: в 1994 году окончил Омский сельскохозяйственный институт по специальности экономика и организация сельского хозяйства, в 2001 году - Омскую академию МВД России по специальности юриспруденция.

Службу в органах внутренних дел начал в 1993 году с должности оперуполномоченного отделения по борьбе с преступностью в сфере экономики КМ ОВД Советского района Омска. В дальнейшем занимал различные должности, в том числе руководящие, в подразделениях экономической безопасности УВД Омской области. До назначения в Самарскую область Косетов занимал должность заместителя начальника управления внутренних дел по экономической безопасности УВД по Омской области. Награжден медалью "За отличие в охране общественного порядка".

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах