Примерное время чтения: 2 минуты
79

Шестерых самарцев подозревают в похищении человека

Следственные органы Самары возбудили уголовное дело в отношении шестерых местных жителей, подозреваемых в похищении человека, сообщает СК СКР по Самарской области.

По версии следствия, 12 апреля трое подозреваемых незаконно ворвались в одну из квартир дома, расположенного на Березовском проезде, 12 в поселке Управленческий, где проживал 23-летний мужчина. Применяя насилие, они вывели его на улицу и, посадив в машину, привезли в кафе "Лукоморье" на Красноглинском шоссе.

Примерно через 30 минут к кафе на микроавтобусе приехал неустановленный мужчина. Похитители, угрожая потерпевшему пистолетом и ножом, посадили его в микроавтобус и, привязав веревкой к сиденью, привезли в Тольятти на базу стройматериалов, принадлежащую одному из подозреваемых. Связав потерпевшему руки и причиняя ему телесные повреждения, похитители требовали выдать им 300 тысяч рублей.

Спустя сутки потерпевший вынужден был написать на имя собственника базы расписку с обязательством вернуть долг в указанную сумму. После этого мужчину отпустили.

В настоящее время подозреваемые заключены под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах