Накануне на совещании при главе Самары Дмитрии Азарове обсуждалась подготовка самарской набережной к летнему сезону, сообщает СБК.
В частности, в рамках месячника по благоустройству с набережной планируется вывести 1 тысячу кубических метров мусора. В апреле будут начаты работы по ремонту урн и скамеек, приведены в порядок фонари. С 23 по 27 апреля на набережной установят 18 заглубленных пятикубовых антивандальных мусорных контейнеров, а до 15 апреля - 45 биотуалетов.
Кроме того, за счет спонсоров планируется отремонтировать 3 детские площадки. На Первомайском спуске до 30 апреля появится дополнительный стационарный пункт охраны правопорядка.
Смотрите также: На «Старой набережной» установили бесплатный туалет →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть