Примерное время чтения: меньше минуты
112

В Самаре похитили еще два платежных терминала

В Самаре в ночь с 1 на 2 марта были похищены еще два платежных терминала, сообщает ИА Волга Ньюс. Первый случай произошел в магазине "Магнит" на ул. Партизанской. Неизвестные взломали дверь и похитили платежный терминал, принадлежащий ООО "БАС". Впоследствии он был найден у дома на ул. Волгина, 97 без денег.

В тот же день между 21:00 и 22:00 был украден терминал из магазина "Пятерочка" на пр. Карла Маркса, 476. Сумма украденных средств устанавливается владельцами терминалов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах