Самарские правоохранители ищут свидетелей убийства 19-летнего студента Самарского государственного университета Армена Саакяна. Об этом, как передает 63.ru, сообщил начальник ГУВД по Самарской области Юрий Стерликов.
"Пользуясь случаем, хочу обратиться к возможным свидетелям этого преступления. Сообщите о том, что вы видели, либо по телефону 02 либо на мой телефон 278-18-01. Я готов с вами встретиться лично и гарантирую конфиденциальность", – сказал Стерликов.
По его словам, в настоящее время над расследованием преступления работает специализированная группа, и пока они не усмотрели в причинах убийства мотивов национальной неприязни.
Напомним, что Армен Саакян был убит вечером 15 января. Студент получил ножевое ранение в районе остановки "Постников Овраг". После этого он поймал такси и сам добрался до ближайшей больницы, где впоследствии скончался.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть