Центральный районный суд Тольятти вынес обвинительный приговор Денису Багрову и Алексею Брянцеву, обвиняемым в организации сети сбыта героина. Об этом сообщает 63.ru со ссылкой на УФСКН по Самарской области.
Согласно данным следствия, организатором сети был Багров. Он имел необходимые контакты в среде оптовых сбытчиков героина. Однако в силу того, что Багров отбывал наказание в ИК-29, он обратился за помощью к своему знакомому Брянцеву.
Брянцев взял на себя функции наркокурьера: он привозил оптовые партии героина из Самары в Тольятти, и закладывал расфасованный героин в местах, которые ему указывал Багров, и забирал деньги за товар.
В мае 2009 года наркополицейские задержали Брянцева с поличным. У него было изъято 614 грамм героина. В ходе обыска его квартиры силовики нашли еще 7 свертков с наркотиком общей массой 33,7 грамма.
Личность организатора сети правоохранители установили в ходе расследования уголовного дела, возбужденного в отношении Брянцева.
Суд приговорил Багрова к 9,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима, а Брянцева – к 6 годам 8 месяцам.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть