- Ситуация, в которой вы оказались, связанная с потерей близкого человека, настолько ужасная и настолько трагичная, что никакие слова соболезнования не уместны, я это прекрасно понимаю.
Но все же я хочу, чтобы вы знали, что дело не в формальной стороне вопроса,- сказал Путин на встрече с группой родственников погибших на Распадской горняков.
Он заверил родственников погибших првительство и он лично глубоко переживают произошедшую трагедию. При этом он подчеркнул, что все, что все обязательства, которые несёт в этом случае государстов, в том числе выплатой компенсаций, будет сделано. Путин обещал, что всё будет выполнено.
- Я вам искренне сочувствую. Еще раз хочу подчеркнуть - дело даже не в формальной стороне вопроса, и я, и мы все хотим, чтобы вы знали, что вы не одни,- сказал глава правительства Российской Федерации.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть