
Самара, 9 февраля – АиФ-Самара. Проект центра стал не только дизайнерским и техническим, но и концептуальным решением, отражающим новые подходы к взаимодействию компании со своими абонентами. Коммуникативное пространство открыто, «интерактивно» и предоставляет возможность посетителям получить в одном месте широкий спектр услуг.
Поздравляя собравшихся с открытием обновленного Центра продаж и обслуживания, директор Самарского филиала ОАО «Ростелеком» Игорь Рыженков отметил: «Стремительные темпы развития отрасли телекоммуникаций требуют нового подхода во взаимодействии компании с пользователями услуг связи. Современные технологические решения позволяют нам подняться на принципиально иной уровень сервиса, а нашим клиентам получать заряд положительных эмоций и от обслуживания, и от качества оказанных услуг».
В комфортабельном офисе можно получить консультации по предоставляемым компанией услугам, а также оформить договор на подключение любой из них. Безбарьерный метод обслуживания способствует созданию атмосферы взаимопонимания между клиентом и специалистом. Помещение спланировано с учетом удобства его использования посетителями центра, применен особый принцип разделения пространства. При входе в центр расположена зона, оформленная элементами графики из логотипа компании «Ростелеком». С правой стороны от входа разместились инфоматы для доступа к Единому порталу государственных услуг. В основной части зала оборудованы места для оформления документов и экспресс-зона, которые позволяют оперативно и комплексно обслуживать каждого клиента.
Для посетителей центра предусмотрена комфортная зона ожидания и демонстрационная зона Интерактивного ТВ. Уютные диваны представляют собой аналог домашнего кинотеатра, где желающие могут оценить высокое качество услуги. Посетителям предоставляется возможность самостоятельно управлять просмотром, тестировать «Видеопрокат», просматривать большое количество каналов с изображением высокой четкости. В демонстрационной витрине представлено оборудование, необходимое для просмотра Интерактивного ТВ.
Центр продаж и обслуживания «Ростелекома» в Самаре на ул. Полевой, 43 работает по комфортному для жителей губернии графику без перерывов и выходных дней с 8 до 20 часов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть