Самара, 18 июля — АиФ – Самара. В армию за весенне-летний период призвали около 15 907 человек, 70 из них – девушки.

«Представительницы прекрасного пола в армии служат по контракту связистками или медсестрами. Желающих отслужить в войсках было гораздо больше. Однако не для всех хватило мест», - сообщается на сайте «63.ru» со ссылкой на главного комиссара Самарской области Александра Даньшина.
Примечательно то, что один из призывников-мужчин попал научную роту в Военно-морскую академию имени адмирала Кузнецова. Около 30 человек будут проходить службу в спортивной роте Центрального спортивного клуба министерства обороны РФ. 8 новобранцев распределены на альтернативную службу в госпитале ветеранов войн.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть