Примерное время чтения: 2 минуты
142

«Ростелеком» приглашает принять участие в конкурсе «Я тут был»

Конкурс пройдет с 14 июля по 26 сентября 2014 года. Конкурс  направлен на поиск новых направлений для туризма и отдыха, исследование малоизвестных объектов, которые представляют интерес в регионе. Основное условие конкурса: место не должно быть широко известным, разрекламированным, популярным среди туристов и путешественников. 

Макрорегиональный филиал «Волга» второй год подряд проводит конкурс «Я тут был». В прошлом году на конкурс было прислано более 200 работ, наиболее интересные материалы вошли в выпущенную «Ростелекомом» книгу «Неизведанное Поволжье». В 2014 году увеличилось количество форматов предоставления работ: это может быть не только творческая работа-эссе, но и фоторепортаж, видеозарисовка об интересном и необычном месте региона. Для профессиональных журналистов, работающих в лицензированных СМИ, предусмотрена спецноминация. В каждой из номинаций будет объявлено по три победителя.

Чтобы принять участие в конкурсе «Я тут был», необходимо ознакомиться с Правилами, заполнить форму и разместить работу на сайте конкурса https://www.events.volga.rt.ru/travel2014. К рассмотрению принимаются работы, поданные в период с 14 июля по 15 сентября 2014 года. Победители конкурса будут объявлены 26 сентября накануне Всемирного дня туризма. Участники конкурса будут награждены дипломами ОАО «Ростелеком», а победители получат ценные призы для путешествий и отдыха.

Официальный хештег конкурса: #ятутбыл.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте конкурса «Я тут был» https://www.events.volga.rt.ru/travel2014 .

Кроме Пермского края, который не входит в территорию деятельности Макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах