Примерное время чтения: 2 минуты
101

Поволжский Сбербанк выступил партнером Молодежного форума «iВолга-2014»

Самара,  24 июня — АиФ – Самара. Для молодых инноваторов, участвующих в сессии «Ты предприниматель», Сбербанк подготовил насыщенную образовательную программу.

В один из первых дней форума Сбербанк представил мастер-класс «Способы повышения эффективности деятельности и личной результативности», где слушатели познакомились с действенными методами повышения результативности организации, сконструировали собственное «Колесо баланса предпринимателя» и оценили производственную систему Сбербанка.

В ближайшие дни для участников «iВолги-2014» банк проведет деловую игру, где каждый сможет отработать навыки организации собственного бизнеса. Также эксперты Сбербанка оценят инвестиционные проекты молодых предпринимателей, которые будут презентованы в формате специальной питч-сессии.  

Завершающим аккордом программы Сбербанка станет встреча с председателем Поволжского банка Владимиром Ситновым. Темой встречи станет история успеха одного из самых молодых топ-менеджеров Сбербанка, обсуждение карьерных возможностей участников форума.

«Тема лидерства и его реализации для участников форума имеет особую актуальность, и вызывает неподдельный интерес, - отметил председатель Поволжского банка Владимир Ситнов, - мы с большим удовольствием поделимся своим опытом и расскажем о возможностях, которые Сбербанк предоставляет и для развития бизнеса, и для карьерных притязаний».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах