Примерное время чтения: 2 минуты
491

Жители Самары смогут украсить новогоднюю ёлку на пл. Кирова

Самара, 4 декабря – АиФ-Самара. Руководство компании «Bazelevs» к выходу фильма «Ёлки 3» устраивают новогоднюю акцию для жителей Самары.

10 декабря каждый горожанин сможет принести расписанную им игрушку на площадь Кирова, где её повесят на большую новогоднюю ёлку. Акция будет проходить с 14:00 до 18:00.

Напомним, что В марте этого года в знаковых местах Самары проходили съёмки фильма «Ёлки 3». Сам фильм выйдет только в декабре, а трейлер к нему уже 21-го октября был выложен в сеть компанией «Bazelevs».

По сюжету, некоторые действия фильма происходят в Самаре. В фильме будут отчётливо видны узнаваемые места областной столицы. Даже за 3 минуты, пока длится трейлер, в кадре мелькают панорамы двух самарских площадей: Куйбышева и Революции. Также в кадр попала улица Куйбышева и находящийся на ней особняк Клодта.

Тот, кто бывал в самарском аэропорте «Курумоч», сразу узнает в кадре трейлера и его панораму. Также одни из аппартаментов, которые мы увидим уже в самом фильме, снимались в одной из самарских квартир.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах